Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг (соревнования)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Примус
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	13.jpg
Просмотров:	1
Размер:	52.5 Кб
ID:	3508907 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	14.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.1 Кб
ID:	3508908 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	15.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.2 Кб
ID:	3508909 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	16.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.7 Кб
ID:	3508910
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	17.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.3 Кб
ID:	3508911 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	18.jpg
Просмотров:	1
Размер:	66.2 Кб
ID:	3508912 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	19.jpg
Просмотров:	1
Размер:	85.6 Кб
ID:	3508913 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.0 Кб
ID:	3508914

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Виктор, спасибо! :roll:


    ...небольшой фоторяд :)

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	110.0 Кб
ID:	3508894 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	117.3 Кб
ID:	3508895 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	5.jpg
Просмотров:	1
Размер:	74.9 Кб
ID:	3508896
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	6.jpg
Просмотров:	1
Размер:	132.0 Кб
ID:	3508897 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	7.jpg
Просмотров:	1
Размер:	182.0 Кб
ID:	3508898 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	8.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.4 Кб
ID:	3508899
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	9.jpg
Просмотров:	1
Размер:	194.3 Кб
ID:	3508900 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	10.jpg
Просмотров:	1
Размер:	75.8 Кб
ID:	3508901 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	11.jpg
Просмотров:	1
Размер:	72.5 Кб
ID:	3508902 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12.jpg
Просмотров:	1
Размер:	61.2 Кб
ID:	3508903

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Жгут участники ЧР 2012. Молодцы!
    Да уж, Примус во второй день прибежал на последней минуте. Пару минут, в ответ на вопросы, только мычал и плевался.
    Такая воля к победе, заслуживает особого уважения. Однозначно спортсмен а не фестивальщик. Если бы не сход у него полторашки, совсем другой расклад был бы.
    Однозначно, мощный мужик и спортсмен.
    Мы курим

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Примус Посмотреть сообщение

    При одинаковом количестве баллов, Троцкий меня "сбацал" :) по общему весу за 2 дня. С чем Я его и поздравляю!

    В свою очередь,мансё Виктору и Евгению за действительно борьбу.Витя,как обычно,на финиш прибегал за минуту до ракеты,и падал...:DЖенька боролся очень достойно,не хватило до призов ну очень немного...:cool:Грише Воблеру привет и спасибо за тёплую компанию.Душевное вышло знакомство.;)Организаторам,в частности,Виктору Кравцу и его жене Ирине,респект и уважуха.Ну и всем причастным к этим двум дням замечательного активного отдыха привет и спасибо,всё было как всегда,замечательно!!!

    Старший ребе иудейской общины
    портОвого г.Молодечно
    Тгоцкий Андгей ака TROTSKI

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
    Жгут участники ЧР 2012. Молодцы!
    ...жжОт бригада из Нафтана. А нам оставалось только пожать с Андреем друг другу руки, за честную и безкомпромисную борьбу.

    При одинаковом количестве баллов, Троцкий меня "сбацал" :) по общему весу за 2 дня. С чем Я его и поздравляю!

    Спасибо "Зеленому зонту" за горячий глинтвейн. С Вами тепло и душевно
    Паше... нет, Грише-Воблеру, за авторские песни

    Отдельный респект организаторам. Поддержу Женю - самое душевное мероприятие в этом году. Спасибо!
    пысы: фоток кину попозже....

    Прокомментировать:


  • Yaroslaw
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    2 место - Троцкий Андрей
    3 место - Смельняк Виктор
    До новых встреч.
    Жгут участники ЧР 2012. Молодцы!

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Да уж, молодцы Нафтан. "Красивая" победа...

    Ну а в остальном все было здорово. Самое душевное мероприятие за весь сезон. Зеленый зонт - вам отдельный привет:D

    Примус, Троцкий - как всегда красавцы.

    Прокомментировать:


  • Димон Слоним
    Участник ответил
    Спасибо всем организаторам! Хоть воочию увидел в "работе" нахлыстовиков! Спасибо всем за компанию и новые знакомства!

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Поздравляю призеров и победителей!!!
    Спасибо организаторам!!!
    Как то я уже соскучился по всем Вам!)))):D

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Очередной, "Кубок Немана" завершен. В догон ему пару слов.
    На мой взгляд, фестиваль прошел в спокойной, непринужденной и дружественной обстановке. Как обычно, самая многочисленная команда была представлена Нафтаном. Традиционно не меньший состав, выставил "Зеленый зонт". Заглянули к нам Ружаны, Берестовица.
    Всем спасибо за теплую атмосферу поддерживаемую эти два дня. Зеленому зонту за вкусный борщ. Всем маэстро за за душевные песни.
    Места распределились следующим образом.
    1 место - Романенко Дмитрий
    2 место - Троцкий Андрей
    3 место - Смельняк Виктор
    От всей души поздравляю призеров, непросто достались им эти места, пришлось изрядно поколесить берега Немана. Тем и весомее стали призы.
    Позже, Русел выложит таблицу полностью, а пока всем доброго пути по дороге домой. До новых встреч.

    Прокомментировать:


  • W.Nik
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Николай, для одного недотянувшегося, от меня лично, рапаловский воблер. Но только для одного.
    Добавлено через 12 минут
    Ну так Витя, я за RAPАLAвский воблер готов исполнить ,,ДЖИГУ'', а не то, что лежать в палатке и кричать, что бы ктонебудь повернул на другой бочёк....

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от sudak-v Посмотреть сообщение
    Судя по фото места душевные, дествительно анносировать надо в соответствующей ветке
    Может и так, но уже поздно, у людей выходне спланированны, резко перекраивать никто не станет. Но о фестивале знают многие.

    Прокомментировать:


  • sudak-v
    Участник ответил
    Судя по фото места душевные, дествительно анносировать надо в соответствующей ветке

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от W.Nik Посмотреть сообщение
    Витя!
    ,,...утешительный для недотянувшихся'' - это для тех, кто утром второго дня до спининга не дотянится?
    Николай, для одного недотянувшегося, от меня лично, рапаловский воблер. Но только для одного.

    Прокомментировать:


  • tigrik
    Участник ответил
    надо бы темку разместить в анонсах :) пока не уверен... но постараюсь быть

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X