Сообщение от vik-krav
Посмотреть сообщение
.Если что и организовывать ,то на 10-11 декабря,а это (по прогнозу) уже минусовая температура.3-го итоговое награждение
- кто захочет после качественно проведённого вечера сесть за руль
?Да и 3-тье декабря очень хороший день календаря - надо провести с пользой;).Так что,скорее всего,на полати :).

Прокомментировать: