Сообщение от Стары БАК
Посмотреть сообщение
Сохраняются при погоде около нуля долго. Мы как-то у Буратины в гостях несколько белых в ноябре нашли, в мороз - замерзших и в труху червивых.

.А так как проскочила информация про молодые подснежные опята, таки мы знаем надёжные места...
Собрал ведро,высыпал в пакет и в рюкзак.Решил проверить подзелёнки,переход,нету.Встречались некие странные бледные и фиолетовые из рядовок.Все остекленевшие,не, не мой гриб.Переход небольшой и опять по опятам.Просто наслаждался
,поймал таки вторую волну
,особенно впечатлился посмотрев в окно сегодня.... Итого: за 3 часа 2 ведра. Фото с телефона.Растут только по земле или по мху у пней.
Прокомментировать: