Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
Коллеги! Может кто катался в Налибокскую пущу в район д.Налибоки, д.Пруды - как с грибами, какие пошли? А то мы были 19.09.2015 - полный ноль..!
-
Березинский район. Суббота, воскресенье, понедельник. В сумме больше тыщи белых и подосиновиков. Почти все молодые, крепкие.
Насушено на печи, сварено и заморожено, а также наедено.
МАЛО!
В след.выходные еще туда же.
Прокомментировать:
-
Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщениеФига се....И где ж это у нас Грады растут,если не секрет?:o
Прокомментировать:
-
Сообщение от tanya84 Посмотреть сообщениеИ мы снова выбрались в разведку. Разведка боем оказалась.[ATTACH=CONFIG]461811[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
АРЧИ, Если приготовить типа поджарки с соусом и луком - от говядины трудно отличить. :) Реально за столом люди просили подложить ещё поджарочки. :)
Прокомментировать:
-
Вчера заскочил на полтора часика.
Грибов мало - но они есть. В определенных местах.
Ехал с Микашей. Возле Шынка стоял мужичек с двумя ведрами белых и тетка с двумя. Тетка не созналась, как Зоя Космодемянская, где растутгрибы. Мужичек сказал по молодому березняку.
Решил завернуть - проверить. По березнякам - НИХТ. Нашел у ручья под орешником рядом с противопожарной розорой.8 Фото
Прокомментировать:
-
Чуть не забыл, плюс приятный бонус- ежовики пестрые 8шт.
Besik, поделись . плиз, рецептом приготовления лосей (ежовиков). Я как-то, было дело, набрал их. Бонусного ничего в них не нашёл. На вкус примерно как отварной картон.
Мо их солят?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщениене, ну вот так всигда - тока соберешся порадовацца, што нашел полтора десятка белых и еще там того-сего с полведра, как придет Андрей и на неделю настроение испорчено :). хапуга. вези все в лес и втыкай обратно. ну хотя бы половину :).
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщениеКоллеги кто в эти выходные был за Логойском? Как успехи?4 ФотоПоследний раз редактировалось Besik; 28.09.2015, 20:41.
Прокомментировать:
-
Уважаемый Кольщик1 не буду скрывать где я живу - это в 138 километрах от города Бреста, мой город виден отчетливо - читайте. Самое удивительное - этот город расположен в Брестской области. Земляки! А вот по поводу трех-четырех помоему вы загибаете. Вот сегодня развеял грусть-тоску, в лес зашел начало четвертого и быстренько пробежался, почти десятилитровое. Конечно, грибов не столько как в хороший год, и не так много как в Витебской области, однако... Вы только выедьте из города Бреста... По олимпийке в сторону Минска к примеру и обратите внимание на ведерки которыми торгуют на автостраде. Какие в этих ведерках красавцы! Успехов, повторюсь - основное условие надо выехать из города. Хотя некоторые уважаемые форумчане грибалят и в городах:cool:3 Фото
Прокомментировать:
-
Я не знаю где вы живете, но у нас на Брестчине максимум 3-4 гриба в лесу найти можно.
Прокомментировать:
-
Сегодня,р-н Колосово.Пошли опята,ну не то чтобы много,но набрать можно и почему-то уже переростки.За часа 4 выбрал шляпок помоложе ведро рыбацкое на 10л.Попытки сменить места принесли 3 классическихборовика и штук 7 бабок,3 маслёнка.Но ехал-то за опятами....Настораживает,что левых совсем нет,мухоморы редко...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Андрей (Новополоцк) Посмотреть сообщениеВ субботу с утра прогулялся - есть грибочки. до полудня ведер 5-6 белых крепеньких наковырял.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: