Сообщение от Бормотун
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
Да мне не в том, что бы доказать. Больше посмотреть чем они от обычных отличаются. Почему именно луговых...
-
Ничего там трудного нету, да и шляпки могут быть до 8 см, да и 2 помощника в виде маленьких сыновей ох как помогает. Что такое дедовник легко гуглится просто название с детства прижилось. Фото того что было пожарено не представляется возможным выложить всилу того что семья все сьела, а 2 баночки закатаных уже в подвале. Завтра не поленюсь принесу. На этом месте собираю их уже лет 15, отец приучил......Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеТрудно представить объем ползания на карачках, чтобы набрать два ведра шляпок средним размером 3 - 4 см, особенно, если они маленькими кучками. Думается, что либо ведра ма-а-а-ленькие, либо это не луговые, либо я не в теме. И что такое "глухой дедовник"?
Прокомментировать:
-
Похоже на то, о чём я и подумал. Я про дедовник этот глухой, похоже что так;):):
https://yandex.by/images/search?text...398&source=wiz
- - - Добавлено - - -
:o...получается, что я в глухом дедовнике репейник деру:o;), а потом плотву на него;):D
- - - Добавлено - - -
...грибы из дедовника этого глухого и торкнуть мо могут:o
:o
:)
Прокомментировать:
-
Трудно представить объем ползания на карачках, чтобы набрать два ведра шляпок средним размером 3 - 4 см, особенно, если они маленькими кучками. Думается, что либо ведра ма-а-а-ленькие, либо это не луговые, либо я не в теме. И что такое "глухой дедовник"?Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщениерезанул 2 ведра луговых опят,
Прокомментировать:
-
Есть фото???Сообщение от Бормотун Посмотреть сообщениеА я сегодня наконец то на своих местах резанул 2 ведра луговых опят, растут мааааленькими кучками и в глухом дедовнике, но чистые. Сижу употребляю....
Прокомментировать:
-
А я сегодня наконец то на своих местах резанул 2 ведра луговых опят, растут мааааленькими кучками и в глухом дедовнике, но чистые. Сижу употребляю....
Прокомментировать:
-
ВОЛОДЯР,
Пересмотрел кучу фото мыльной. Похоже. Но сомнения остаются ))). На фотках в нете у молодых шляпки более конусовидные, тут у всех примерно одинаковые, плоские, с небольшим подгибом краёв внутрь. Ну и росли кустами штук по 12-15, как опёнки какие... Понюхать не додумался, чи пахли мылом, чи не... :D
Прокомментировать:
-
Растут...
Другие пару пней, то, что было совсем молодежью в субботу, сегодня уже почти товарные, но все же оставил дорастать, завтра гляну, выходные они точно не переживут :( Бабулек по лесу хватает хотя практически никаких других грибов нет, разве что говорушек (рядовок) дымчатых понатыкано, да и то не так чтобы.2 Фото
Прокомментировать:
-
Бульк, выручайте! ))) С предыдущим постом про газон два вопроса "зависло", без вас не разберёмся!Сообщение от Су-32 Посмотреть сообщениеКто подскажет, что за "звери" на последних трёх фото (извиняюсь за перевёртыши, не знаю, как с ними бороться)? Выросли у тестя на даче, в траве между кустами малины.2 Фото
Прокомментировать:
-
Тогда вопрос только один- как избавиться от грибов на газоне. Если химпрополку линтуром провести - убьёт грибницу?
Прокомментировать:
-
Нет, это точно не они.Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеопята луговые на газоне- это они ?
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: