Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Грибы
Свернуть
X
-
Известный весенний гриб! Съедобен, безвкусен, но красив!Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщениекто-нить знает?
https://www.youtube.com/watch?v=XEA8Ux8npzAПоследний раз редактировалось бульк; 24.04.2014, 12:56.
Прокомментировать:
-
Я вот тоже эти красненькие в воскресенье видел. Что это, кто-нить знает?3 Фото
Прокомментировать:
-
dguzeppe- №1! Поздравляю!
Красавцы сморчки! Такие высокие уже... поджарые.
... а на Птичи была найдена единственная сморчковая шапочка.
...Буду ждать следующую весну в этом году.
Прокомментировать:
-
Поздравляю с первым урожаем, честно сказать, завидую, как у вас все рано начинается :)Сообщение от dguzeppe Посмотреть сообщение... недалеко от яблонь и слив, сначала принял за копночьки земли, а затем опупел от изумления.
Прокомментировать:
-
Ребяты, чур - я первый:D Сегодня одновременно с дачным, открыл грибной сезон. Четыре первенца, все на дачном газоне не далеко от яблонь и слив, сначала принял за копночьки земли, а затем опупел от изумления.:o Вообщем с почином! Грибной сезон 2014 для меня открыт
Друзья грибники, будем надеяться что и этот год будет на грибы не безразличен
Звиняйте за фото, они с телехвона, фотик на дачу позабыл прихватить:oops:
4 Фото
Прокомментировать:
-
Оранжевого нету! :p Про красный гриб ВОЛОДЯР рассказал, тёмно-красно-коричневые- строчки обыкновенные, а светлые грибы- строчки гигантские. Только они ещё совсем не гигантские. :DСообщение от leen Посмотреть сообщениечто это за чудо оранжевое?
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1766527Сообщение от leen Посмотреть сообщениеСпасибо, за то что дарите радость глазам! :o
Окажите честь, просветите не образованных, что это за чудо оранжевое?! Уж очень аппетитно и свежо по весеннему выглядит!
Прокомментировать:
-
Спасибо, за то что дарите радость глазам! :oСообщение от бульк Посмотреть сообщениеИз свеженького, Асино:
Окажите честь, просветите не образованных, что это за чудо оранжевое?! Уж очень аппетитно и свежо по весеннему выглядит!
Прокомментировать:
-
-
Рыбалку-то пошто закрывать? Одно другому совершенно не мешает. Тем более, что никто не знает какие чудеса принесет этот год в плане грибов.Сообщение от IVlad1 Посмотреть сообщениеЗакрываем рыбалку. Готовимся по грибы.
Прокомментировать:
-
Закрываем рыбалку. Готовимся по грибы. Этот год несет чудеса. Ждем-с
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть








Прокомментировать: