Сообщение от Жигулист
Посмотреть сообщение
Я, обычно, солю так:
Грузди собираю маленькие и средние. Иногда беру и большие, при условии, что крепкие и пластинки снизу светлые. Ножки отрезаю подчистую. Затем, в большую эмалированную выворку аккуратно выкладываю шляпки, пластинками вниз. Заливаю холодной водой и на балкон. Воду меняю полностью, сливая, каждое утро и вечером. Шляпки, которые лежали сверху, при смене воды, перекладываю вниз.
После вымачивания, беру эмалированную выворку чуть поменьше. На дно укладываю листья хрена, чёрной смородины, дуба, вишни и сухие стебельки укропа. Посыпаю эту "подушку" крупной солью. Укладываю грибы пластинками вниз. Кладу два-три слоя, после чего посыпаю крупной солью в количестве, ну скажем -четверть неполной жменьки (во! - единицу измерения изобрёл!). Так же добавляю зубчики чеснока (один зубчик вдоль поплам режу) и кусочки стручкового перца (ну это на любителя). Потом опять два-три слоя и соль. После укладки всех грибов, сверху опять такая же шапка из зелени. Затем наверх крышку от кастрюли чуть меньшего диаметра и на эту крышку ставлю пятилитровую банку с песком в качестве гнёта. Укутываю чистым полотенцем (от мух) и выставляю в тень на балкон. Раз в неделю, аккуратно снимаю чистой ложкой налёт плесени (если появляется).
И вот через сорок дней....
Рюмка из тонкого хрусталя слегка запотевает от переохлаждённой водочки. Понимаю, что переохладил, но нравится именно так -что б слегка запотевала... На тарелках лежат закусочки - кусочки бородинского хлеба, на которых покоятся кружочки солёных огурцов. Тут отступление - в таком виде люблю перезревшие огурцы - с толстой желтоватой кожицей, с крупными,твёрдыми семечками и обязательно с пустотой внутри. Вот когда кружочек огурца с такой пустоткой лежит на хлебушке (настоящего Бородинского сейчас поищи... Как то года три назад пекли в Барановичах очень хороший, но что то теперь не видно), то в эту пустотку наливается пол чайной ложечки тягучего мёда (желательно с кислинкой - типа гречишного) и....
....так... от грибов отошёл малёк...
А во второй тарелке (точнее мисочке) -нарезанные, промытые хрумкие груздья, слегка сдобренные маслицем и посыпанные полукольцами репчатого лука.... Всё, не могу больше... Когда же грузди пойдут наконец?????
Прокомментировать: