escort ordu kıbrıs escort escort izmit escort bodrum escort rize escort konya escort kırklareli escort van halkalı escort escort erzurum escort sivas escort samsun escort tokat altinrehbereskisehir.com konyachad.com sakaryaehliyet.com tiktaktrabzon.com escortlarkibris.net canakkalesondaj.com kayseriyelek.com buderuskonya.com Регистрация команд на Чемпионат РБ 2014 года

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Регистрация команд на Чемпионат РБ 2014 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Регистрация команд на Чемпионат РБ 2014 года

    Уважаемые спортсмены!

    В данной теме (также, в аналогичной теме на форуме feeder.by) начинается регистрация команд на Чемпионат Республики Беларусь 2014 года по спортивному лову рыбы методом квивертип (фидер).

    Согласно Положению о ЧР:
    5.10. Участвующая организация обязана подать заявку на участие в Чемпионате команды (спортсменов) по форме, указанной в Приложении 1 в РГОО «БООР», не позднее 1 мая 2014 г. Оргкомитет, в зависимости от количества зарегистрированных команд, обязан установить размер организационного взноса для покрытия расходов, связанных с проведением Чемпионата (приобретение кубков, медалей, изготовление дипломов, организация судейства и т.д.), не позднее 10 мая 2014 г. Участвующая организация обязана оплатить организационный взнос в размере, установленном Оргкомитетом, на расчетный счет РГОО «БООР» в срок до 15 мая 2014 г. включительно. После 1 мая 2014 г. заявки на участие в Чемпионате не принимаются. Команды и спортсмены от участвующих организаций, не оплативших организационный взнос до 15 мая 2014 г., к участию в Чемпионате не допускаются.
    В соревнованиях принимают участие команды состоящие из четырех спортсменов основного состава. В команду могут входить запасные спортсмены, тренеры и представитель.

    Личный зачет исключен.

  • #2
    Frost Style г.Минск1.Селаньев Максим(к.)2.Дорофеев Павел (спортсмен)3.Урсаков Артур (спортсмен)4.Паклов Михаил (спортсмен)
    Последний раз редактировалось Селантьев; 24.03.2014, 19:43.

    Комментарий


    • #3
      Вот и новые команды.
      :o
      Последний раз редактировалось Олегич; 24.03.2014, 19:50.
      Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
      О.К.

      Комментарий


      • #4
        Команда "EBISU FEEDER TEAM" :
        1. Моисеев Я. Е. (спорсмен,капитан)
        2. Какошко Е. А. (спортсмен)
        3. Таптухин В. В. (спортсмен)
        4. Матюшков И. Н. (спортсмен)
        5. Огородников В. В. (тренер)

        Комментарий


        • #5
          В связи с повышенной активностью участников в регистрации на ЧР срок регистрации сокращается до 20 апреля 2014 года. Данная мера предпринята в связи с вероятным поиском нового водоема для проведения первого этапа при невозможности разместить участников ЧР на дамбе Зельвянского вдхр.

          Комментарий


          • #6
            Команда "Colmic Belarus":
            Волков Александр - спортсмен (к)
            Костечко Михаил - спортсмен
            Лазарчик Игорь - спортсмен
            Пивоваров Александр - спортсмен
            Волкова Снежанна - тренер
            Сидляревич Юрий - представитель/запасной спортсмен
            С уважением Александр
            Соблюдай!

            Комментарий


            • #7
              Команда "ОК"
              Головин Олег - спортсмен, капитан
              Прикота Сергей - спортсмен
              Ползунов Дмитрий- спортсмен
              Корево Сергей- спортсмен
              Базарнов Александр - тренер.
              Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
              О.К.

              Комментарий


              • #8
                Команда " anglers.by"
                Касабуцкий Александр -спортсмен
                Касабуцкий Виталий - спортсмен
                Федюнин Александр - спортсмен
                Тарасевич Евгений - спортсмен, капитан
                Сидорович Юрий - тренер, запасной спортсмен
                Гулевич Алексей - представитель

                Комментарий


                • #9
                  Регистрация на Чемпионат Республики Беларусь по фидеру окончена.
                  Заявлено 15 команд. Оргкомитет в срок до 10 мая подготовит смету ЧР и проинформирует о сумме организационного сбора на участие с команды.

                  Прошу представителей команд сверить составы своих команд, фамилии спортсменов и подтвердить свое намерение участвовать в ЧР отправкой факсом или электронной почтой заявки в РГОО «БООР» в соответствии с Приложением 1 Положения о ЧР.

                  Напоминаю, что согласно Положению о ЧР п 5.2.
                  В одну командную заявку может быть включено до 5 спортсменов, 2 тренера и 1 представитель команды (командирующей организации).
                  1. Команда "BRISCOLA FEEDER TEAM":
                  1. Розин Александр. (спортсмен, капитан команды)
                  2. Высоцкий Александр. (спортсмен)
                  3. Евмененко Александр. (спортсмен)
                  4. Якубович Вадим. (спортсмен)
                  5. Гуль Сергей. (тренер/представитель)

                  2. Команда Feeder.by
                  Живец Михаил - Тренер.
                  Попов Андрей -Тренер(запасной спортсмен).
                  Юшкевич Дмитрий - Представитель
                  Майский Евгений - Представитель
                  Жемайтус Игорь - спортсмен(С)
                  Василевич Александр -спортсмен.
                  Лисовский Юрий - спортсмен.
                  Николаенков Юрий - спортсмен.
                  Якубович Алексей - спортсмен(запасной).

                  3. Команда "WEST FEEDER TEAM BREST".
                  Бочаров Дмитрий (К)
                  Виноградов Евгений (спортсмен)
                  Лапин Игорь (спортсмен)
                  Гречаник Николай (спортсмен)
                  Кондратюк Александр (тренер/представитель)

                  4. MatchAngler.by
                  Евсеенко Игорь (капитан, тренер)
                  Шмигиро Андрей (тренер)
                  Гавриленко Виктор (спортсмен)
                  Липиёв Максим (спортсмен)
                  Радчук Владимир (спортсмен)
                  Соколов Сергей (спортсмен)

                  5. Команда "ОК"
                  Головин Олег - спортсмен, капитан
                  Прикота Сергей - спортсмен
                  Ползунов Дмитрий- спортсмен
                  Корево Сергей- спортсмен
                  Базарнов Александр - тренер.

                  6. Команда "EBISU FEEDER TEAM" :
                  1. Моисеев Я. Е. (спорсмен,капитан)
                  2. Какошко Е. А. (спортсмен)
                  3. Таптухин В. В. (спортсмен)
                  4. Матюшков И. Н. (спортсмен)
                  5. Огородников В. В. (тренер)

                  7.Команда БЕКЕР СИСТЕМ
                  1. Косарь И.С. (спортсмен,капитан)
                  2. Лобов В.В. (спортсмен)
                  3. Шабалин О.А. (спортсмен)
                  4. Третиников Е.А (спортсмен)
                  5. Баранов И.В. (тренер)

                  8.Команда "ГОМЕЛЬСКИЕ РЫСИ"
                  1. Морозов С. Г. (спортсмен,капитан)
                  2. Маслов С.А. (спортсмен)
                  3. Князев Н.С (спортсмен)
                  4. Жировский М.Ю. (спортсмен)
                  5. Калиновский В.П.(зап.спортсмен)
                  6. Князева И.А. (представитель координатор)
                  7. Морозова Т.И. (тренер)

                  9. Команда"Stivanol plus"
                  -Минич Станислав Игоревич, (спортсмен,капитан)
                  -Кисель Иван Николаевич, (спортсмен)
                  -Лазичный Олег Константинович, (спортсмен)
                  -Змиеский Анатолий Николаевич, (спортсмен)
                  -Абрамович Дмитрий Александрович, (представитель,зап. спортсмен)

                  10. Команда "HARD CORE FEEDER TEAM" (Могилев)
                  1. Бурак Александр (спортсмен, капитан)
                  2. Дудкин Виталий (спортсмен)
                  3. Кабушев Вадим (спортсмен)
                  4. Паращенко Сергей (спортсмен)
                  5. Тихонов Константин (тренер, запасной спортсмен)
                  6. Семенов Александр (тренер, запасной спортсмен)
                  7. Дзен Иван (представитель, запасной спортсмен)

                  11. Команда "Favorite-fishing.by"
                  Гордиенко Андрей
                  Полещук Сергей
                  Цалков Артем
                  Халецкий Андрей
                  Чындыр А.- тренер
                  Ореховский А.- тренер
                  Полещук М.-представитель
                  Редькин В.-представитель

                  12. Команда "Colmic Belarus":
                  Волков Александр - спортсмен (к)
                  Костечко Михаил - спортсмен
                  Лазарчик Игорь - спортсмен
                  Пивоваров Александр - спортсмен
                  Волкова Снежанна - тренер
                  Сидляревич Юрий - представитель/запасной спортсмен

                  13. Команда "anglers.by"
                  Касабуцкий Александр -спортсмен
                  Касабуцкий Виталий - спортсмен
                  Федюнин Александр - спортсмен
                  Тарасевич Евгений - спортсмен, капитан
                  Сидорович Юрий - тренер, запасной спортсмен
                  Гулевич Алексей – представитель

                  14. Команда «Grodnoclub»
                  1. Бурбицкий Евгений спортсмен, капитан
                  2. Ламан Вадим спортсмен
                  3. Цехановский Виктор спортсмен
                  4. Бердовский Егор спортсмен
                  5. Пицун Дмитрий тренер, запасной спортсмен
                  6. Смоляков Вадим тренер
                  Последний раз редактировалось РА; 08.05.2014, 16:23.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ё, сколько народу!!!!
                    Циником может быть каждый, оптимистом только смелый!!!
                    О.К.

                    Комментарий


                    • #11
                      Команда Colmic Belarus подтверждает свое участие в полном составе. Оформленное заявление и уведомление на электронный адрес РГОО БООР выслано.
                      С уважением Александр
                      Соблюдай!

                      Комментарий


                      • #12
                        Команда MatchAngler.by заявку в БООР передала, Моложавскому А.А. .
                        Последний раз редактировалось Villain; 28.04.2014, 12:45.
                        MatchAngler.by

                        Комментарий


                        • #13
                          Команда "WEST FEEDER TEAM BREST" подтверждает свое участие. Заявка в БООР (в соответствии с Приложением 1) по электронной почте выслана.
                          Западный рыболовный клуб "Буг"

                          Комментарий


                          • #14
                            Команда "Becker-System" подтверждает свое участие. Заявка в БООР (в соответствии с Приложением 1) по электронной почте (на rgooboor@mail.ru) выслана.
                            BECKER-SYSTEM ANGLERS TEAM

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                              Оргкомитет в срок до 10 мая подготовит смету ЧР и проинформирует о сумме организационного сбора на участие с команды.
                              До 10 мая команда " anglers.by" не может подтвердить свое участие, т.к. не известен орг. взнос и, соответственно, нет ясности, смогут ли все члены команды его оплатить. Прошу учесть при расчетах возможное не участие нашей команды :(

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X