Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
такую хорошую тему забыли,на обсуждение кризиса переключились.Скоро будет у вас также опуенно как в литве или латвии.
-
Выпивка иногда превращается в пьянку. Так вот и у меня получилось в день рождения. И там и там надо угостить... В итоге наугощался сам. Вот был бы датчик алкоголя перед ноутом... А то от души писАл в ветках... Но надо ли?
Прокомментировать:
-
Дак и завод-то вон как называиццо - это водка специальная, шоб элехтарат сразу рачком загибало.:DСообщение от biglis Посмотреть сообщениеРодитель рассказывал шо на днях какойта водаффки купил производства ДорОрс. Розлив Рачковичского спиртзавода. и единогласно решили что применять её можно только наружно, для натираний. Гадость оказалась редкостная.
Спроси, может состав невнимательно прочитали, вдруг очень полезная была и зря не допили? Лекарства полезные - тоже приходится через силу заглатывать :p
Последний раз редактировалось KARAKOVA; 19.05.2011, 23:08.
Прокомментировать:
-
zaharevskii
Мдяя, реальный жесткач:D
На перекрёстке Д.Сердича и Матусевича (напротив рыбмага ФишКа) есть маленький магазинчик, там постоянно стоит это "винишко" Для местных калдырей наверно дороговато, вот и пылится. Взял на пробу пузырёк, так он аж в декабре выпущен был. На вкус кстати ничего, кушать можно:)Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеИМХО:
из белорусских нравицца:
Водка "Борисъ Смирновъ Столовое вино №21"...Жалко редко бывает и далеко не во всех магазинах....
Родитель рассказывал шо на днях какойта водаффки купил производства ДорОрс. Розлив Рачковичского спиртзавода. Употребили они с товарищем по 50 грамм и единогласно решили что применять её можно только наружно, для натираний. Гадость оказалась редкостная.
Прокомментировать:
-
-
В Беларуси продолжает расти продажа водки
http://news.tut.by/economics/227376.htmlПо данным Белстата, в январе—апреле этого года водки реализовано на 2,7% больше по сравнению с таким же прошлогодним периодом. Продано 3 млн 438,6 тыс. дал водки, ее доля в общем объеме потребления алкоголя составила 43,2% (в январе—апреле 2010 года — 46,1%).
Прокомментировать:
-
Мне тоже, но ты ж знаешь, что изредка бывало или бывает так, что "за завтра поговорим завтра" ;)Сообщение от Лис Посмотреть сообщениеНу, не знаю, мне не совсем все равно, особенно назавтра.
Прокомментировать:
-
Возможно, счас уже точно не помню, бутылка такая узкая, крышечка в бежево-коричневых тонах добротная такая, дозатор.кстати неплохо пошла (Лис, если я не ошибся, то написано вот так) "Брестъ-Литовскъ"
Ну, не знаю, мне не совсем все равно, особенно назавтра.то уже все равно
Прокомментировать:
-
Кристалл, уже как-то писал - на дух не переношу.
Поддержу Лиса, давно предпочитаю, если есть хоть немного выбор (если заранее - то почти всегда) - продукцию Гродненского или Брестского производства, кстати неплохо пошла (Лис, если я не ошибся, то написано вот так) "Брестъ-Литовскъ" - однозначнополучше, чем Кристалл.
Хотя, биг-мен, ты прав - когда звезды соединяются в непонятной последовательности - то уже все равно, БрестскоГродненская она или ВитебскГомельская ;)
Прокомментировать:
-
Лис
АСлава,от тут я согласен на 100%...(хотя тока в начале потребления,после 3-й-пофигу)продукция "Кристалла" нынче - зелье бррр, причем, как мне кажется, независимо от красивости бутылки, названия и цены
Прокомментировать:
-
ИМХО:
из белорусских нравицца:
Водка "Борисъ Смирновъ Столовое вино №21"
Гонит Гродненский ликеро-водочный завод "Неманофф".
И не дорого - бутылка 0,61 литра (1/20 ведра) стОит 14 с чем-то тыс.
Жалко редко бывает и далеко не во всех магазинах.
Брестская "Брест-Литовская" еще ничего.
А продукция "Кристалла" нынче - зелье бррр, причем, как мне кажется, независимо от красивости бутылки, названия и цены.Последний раз редактировалось Лис; 17.05.2011, 21:55.
Прокомментировать:
-
Тока оттуда. Козацка Рада нынче самый популярный напиток. Цельсий мне не пошел почему -то сразу и надолго.Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение"Козацька Рада" на небольшую ступенечку ниже, ...
...Давно прошли те времена, когда настойчиво просили привезти белорусской водки, "Белая Русь" и "Два бусла" были в почете, даже бутылки народ хранил, чтобы сэм потом разливать.
А по белорусским -Налибоки Голд просят привезти в любом количестве.
Дамы особо оценили Вишневую.
зы. "Два бусла" и "Белая Русь" на мой взгляд, изначально отвратное зелье
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: