Сообщение от Zalex
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеИ тогда эти цистерны распределяются
У меня школьный друг начальником такого цеха был, и чего он там только не утилизировал, даже коллекционный вискарь в дубовых бочках хрен знает сколько летний, следовавший транзитом через РБ таким образом пришлось как-то переработать. У него в цеху специально обученные человеки были, которые могли открывать любые бутылки с нереальной скоростью.
Ибо рисковать здоровьем народа, отдавая в производство водки непонятно что из цистрен - нету у нас таких смелых.
Прокомментировать:
-
ЗУЛУС, ну я доверяю например этим самогонщикам-)
http://kyky.org/special-project/kak-...revne-tullamor
Прокомментировать:
-
андрей елфимов, единственный который понравился-угощал мой друг доктор, односолодовый -), и то 0,75 на двоих замного. Пробовал и пущанский и стародорожский и ветковский и даже когда рогачевский пили рядом сидел-). Водка и в отличии от старина Бака, продукция аквадива приводила в ужас-)) Всеслав Чародей-прикольная-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщениеВ чём то растворяешь, или прямо в банку?
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение. Самогон не сильно люблю-) от слова совсем-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеока наши доблестные таможенники, либо другие не менее доблестные органы, не конфискуют некоторое количество цистерн спирта. И тогда эти цистерны распределяются и в Брест, и в Минск, и на все другие водочные заводы.
Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеА в последний год, после того как попробовал "Першачок ад дзеда. Люты.", водку не пил ни разу.
- - - Добавлено - - -
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеСамогон не сильно люблю-) от слова совсем-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеУ меня индивидуальная непереносимость минской кристалловской водки. 200 г и жуткая головная боль утром обеспечена. От их же дистиллятов -никаких проблем.
Для того чтобы поужинать на рыбалке вполне хватает 200 грамм-) на двоих-)))). потому как утром рано вставать и ловить рыбу-) ну или вообще не спать и ловить рыбу. Самогон не сильно люблю-) от слова совсем-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеУ меня индивидуальная непереносимость минской кристалловской водки. 200 г и жуткая головная боль утром обеспечена. От их же дистиллятов -никаких проблем.Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеА у меня от слова Радамир начинается трясучка по всему телу. ))) А вот водка из Бреста от Белалко-вполне съедобная.
После этого я более десяти лет пил водку исключительно этого завода. Особенно хороша она у них из солодового спирта "Элита".
А в последний год, после того как попробовал "Першачок ад дзеда. Люты.", водку не пил ни разу.Последний раз редактировалось Стары БАК; 05.12.2016, 19:36.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеУ меня индивидуальная непереносимость минской кристалловской водки.
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеРечь о том, что и после 250 может быть нехорошие симптомы от покупной водки, проверено на себе.
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениено при употреблении 250 и менее не помню чтобы ощущал негатив-)
Прокомментировать:
-
Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщениеандрей елфимов, я не большой спец-) но при употреблении 250 и менее не помню чтобы ощущал негатив-) от покупной водки средней ценовой категории-)
У свояков -хохлов в Борисполе несколько раз на больших праздниках бывал. Свадьбы, юбилеи. Если самогон местный на столе есть, то "казенную" никто пить не желает. Хотя ,водка украинская славится отменным качеством. Единственный нюанс(по их словам)-мешать водку и самогон нельзя. Последствия на утро тяжелые.Последний раз редактировалось Григорий; 05.12.2016, 18:08.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщениеу меня на литр одна-две столовых ложки.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: