Сообщение от биг-мен
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеВ космосе обнаружено огромное спиртовое облако
http://pogoda.mail.ru/article.html?id=46554
Прокомментировать:
-
В космосе обнаружено огромное спиртовое облако
http://pogoda.mail.ru/article.html?id=46554
Прокомментировать:
-
Сообщение от Хорь Посмотреть сообщениеЗеленый Змей на рыбалке без водки (особенно зимой) низзя… Вы не знаете, что есть настоящее бесклевье, А ОНА заставляет хорошо наклеваться, иногда, особенно в дни продолжительного бесклевья…Будем здоровы…
Прокомментировать:
-
Кому я обещал привести хорошей самогонки :), то прошу в ЛС. :)
Бутылочку вот везу :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеЕле загнал маринованным огурчиком и отбивной. Какой-то химически сладкий привкус, и ползучий типа, не только в горле - аж в носоглотке сладко стало. И б-р-р-р, передергивает, хуже чем от "Шипра".
Дабы не нарушать традиций (шож мы, нехристи какие;)), третью рюмашку пришлось "Хлiбним Даром" наполнять.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Зеленый Змей Посмотреть сообщение...не пьем никогда.
Посещая водоем,
Рыбаков напоим в стелечку.
Ну а сами мы не пьем. :D
Прокомментировать:
-
Если ездим без ночевки - не пьем никогда. Может и было пару раз, но чисто символически, если у кого ДР был. Если с ночевкой, лично я употребляю мало, чтобы утром можно было порядочно себя чувствовать. Мой знакомый на зимней рыбалке раньше часто грелся, пока очередной раз не провалился под лед. Еле выбрался, с тех пор на рыбалке ни-ни. После - пожалуйста.
Прокомментировать:
-
В воскресенье, на Пасху, прибыв в столицу поздно вечером - решил разговеться. В деревне, в старом дедовом доме, который начинает ветшать без хозяев и нагоняет грусть, тоску и воспоминания, из подвала были извлечены стратегические запасы (для расчета за посев картошки с трактористом, за коня соседского и т.д.). "Вино" а-ля "Крыжачок"-4 бутылки, одна бутылка какого-то армянского портвейна, который превратился в уксус (я проверил;)) и 5 бутылок водки. Одна с помощью тестя (со словами "На, пусть будет") перекочевала в багажник автоса.
Выпуск - 06 месяц 2007 года, Мозырьский завод "Этанол" (бр-р-р-р, аж передернуло;)).Ну думаю, почти раритетная водка - щас отведаю, настоялась небось. Не получилось по христианскому обычаю три рюмки - первую запихнул, вторая долго не хотела заходить...Еле загнал маринованным огурчиком и отбивной. Какой-то химически сладкий привкус, и ползучий типа, не только в горле - аж в носоглотке сладко стало. И б-р-р-р, передергивает, хуже чем от "Шипра".
Дабы не нарушать традиций (шож мы, нехристи какие;)), третью рюмашку пришлось "Хлiбним Даром" наполнять.
Це ж зовсiм друге дiло :)
Недаром на водке стали писать типа, что там? "срок годности 12 месяцев?" или "гарантийный срок?" или как там, и консерванты-стабилизаторы добавлять.
Стоит в холодильнике (на настойку прополиса пойдеть;)), вечером зафоткаю название, если видно на этикетке для фото будет.
зы. Эх, а раньше можно было бы и головки в магнитофоне протереть, записывающую, и воспроизводящую:wink:Последний раз редактировалось KARAKOVA; 26.04.2011, 14:34.
Прокомментировать:
-
Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщениеКто пробовал "Налибоки голд?"
Добавлено через 3 часа 17 минут
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеСергей..
я не пробывал!!!!!
куда ехать!!Сначала в магазин! Потом звони, подскажу адрес :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от вепрь Ы (Sergei) Посмотреть сообщениеКто пробовал "Налибоки голд?"
я не пробывал!!!!!
куда ехать!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеЗапрет на розничную торговлю плодово-ягодными винами будет введен в Слуцком районе
за что????
ну и как жить теперь то!!!!
http://news.tut.by/geonews/223448.html
Ща начнётся - посевные, выпускные... :)
Прокомментировать:
-
Запрет на розничную торговлю плодово-ягодными винами будет введен в Слуцком районе
за что????
ну и как жить теперь то!!!!
http://news.tut.by/geonews/223448.html
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: