Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
http://www.vino.by/ блин а медалек то медалек, а вкус как у бырла обыкновенного
-
Сообщение от Don Посмотреть сообщениеСветик,
Ну, гурман, знаешь толк. Я бы еще порекомендовал настоящей колой (фирменной) разбавить по вкусу. Отменно, скажу вам.
Очень понравилось!
Рекомендую!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Кук Посмотреть сообщениеА.И.,
Про запах нашего белорусского самогона. Если завязав глаза дегустировать с целью определения батарею "белых" алкогольных напитков с полок дьюти-фри вместе с белорусскими самогонами, может выйти конфуз.
Белая немецкая, бельгийская, бразильская и пр.. водка тоже иногда имеет ярко выраженный спиртовой запах, но это совсем не значит что качество напитка конфузное.
Я работал в дьюти-фри 4 года, с моей любовью к алкоголю поверь мне, дегустировал я много чего.
Добавлено через 4 минуты
Кстати, я никоим образом не против самогонки.
Где то выше уже писал, что хочу заиметь собственный агрегат:roll:
вот это не паханное поле экспериментов :)
Прокомментировать:
-
А.И.,
Спасибо за ликбез.
вискарь выигрывает в том, что именно его органолептика позволяет не морщась принимать третью порцию
он рокс, плиз. Льда не надо
передайте тов. Бархударову
Антоха,
Про запах нашего белорусского самогона. Если завязав глаза дегустировать с целью определения батарею "белых" алкогольных напитков с полок дьюти-фри вместе с белорусскими самогонами, может выйти конфуз.
Прокомментировать:
-
При грамотном производстве думаю, можно мечтать о появлении и беларуского виски, раз уж и бразильцы с японцами переняли такой опыт :)
но только при грамотном... и не государственном :cry:
Прокомментировать:
-
Вчера с другом "уклали" литр Шотландского вискаря, в начале декабря подаренного мне друзьями в Калининграде. Что сказать... Самокрут-самокрутом, но хорошего качества!А уж бутылка-тубус, и вообще оформление, просто конфетка.:D И сення голова не болит!;)
На подходе вискарь Бразильский, попробую- отпишусь. Крутовато для меня каждый день по литру вискаря, бо сопьюсь. А Шотландский- ГУД!!!Последний раз редактировалось ШЭРЫ; 01.01.2010, 11:42.
Прокомментировать:
-
Дону.
Подозреваю, что чем больше отдушек в спиртосодержащейся жидкости, тем больше будет молочной мутности при добавлении в неё воды. Именно поэтому кристально прозрачные анисовые настойки (типа греческой узо или турецкой раки) при добавлении регламентированного количества воды превращаются в молоко. Отчего я лично и отношусь к упомянутым с большим недоверием. Зачем отдушки в качественном продукте?
По слухам старопьющих, убрать это молоко можно опусканием в готовый раствор раскаленного гвоздя. Чем дешевле одеколон, т.е. менее стойкие отдушки, тем легче проходит процесс облагороживания.
ВитуСу, Светику.
Японцы очень правильные. Приличные фирмы покупают шотландские висковарни на корню, меня только название (именуя их по названию фирмы, гостиницы, авторитета). Остальные покупают лицензионное производство или вискоматериалы для розлива, почему и имеют полное право именовать напиток так, так и заведено в Шотландии.
Индусы - наглые воришки. И со своим понятием о необходимом качестве (как китайцы в воблеростроении). Отказать!
Прокомментировать:
-
С названиями понятно, спасибо. Но что бы мне не говорили про запах, я своему носу больше верю :)
ЗЫ. Интересно, кто-нибудь пробовал японский и индийский виски :o
Прокомментировать:
-
Оказывается не только шотландское, а еще и канадское и японское так же пишется ...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеесли самоделанная путем перегона жидкость не имеет характерного запаха, то это не самогон? :)Последний раз редактировалось Антоха; 17.12.2009, 10:51.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Светик Посмотреть сообщениеИ объясните мне, пожалуйста, в чем разница между whisky или whiskey? :)
А все остальное типо Wiskey разбрелось по странам(в плане производства).
Ps да, не обшибся :)
http://whisky-blog.ru/?tag=wisky-i-wiski
Прокомментировать:
-
Антоха, получается, если самоделанная путем перегона жидкость не имеет характерного запаха, то это не самогон? :)
И объясните мне, пожалуйста, в чем разница между whisky или whiskey? :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщението что воняет это не виски
Ps а по самогону - боле по душе медовый(медовуха) ну и классика - хлебный. Хлебный при умелом производстве, сурьезная вещь, после
голова вроде и ясная , а ноги то уже не идут.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: