Если Вы стали свидетелем факта браконьерства, и Вы неравнодушны к проблеме браконьерства, обязательно сообщите об этом, позвонив на круглосуточную горячую линию Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.
8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000
Список телефонов областных инспекций здесь
8 (017) 39-00-000 8 (033) 333-6-000
Список телефонов областных инспекций здесь
Вы можете написать сообщение на сайте Государственной инспекции охраны животного и растительного мира здесь или отправить электронное письмо по адресу: gosinspekciya@telecom.by
«Госинспекция» в мобильном
https://play.google.com/store/apps/d...v.gosinspector
Любой, кто установит приложение на своем мобильном, сможет зафиксировать происходящее нарушение (рыболовство или охоту запрещенными орудиями, в запретное время и т.д.) и при наличии интернета отправить фото с описанием в дежурную службу Госинспекции.
, а то бы в засаде, хозяева с пулеметом"максимом" сидели, в деревнях такого добра еще много осталось со времен войны;)

не пробывал отвечать , не пацана малолетнего учить в воду не заходить и на "телевизор" не ловить , а под стволами , тока что выстрелившими и пахнущими порохом стоять не пробывал, чтоб штанишки;) сухими оставались,а? И не писАть , типа да я Б , да их БЫ, да БЫ. А??? СЛАБОВА
, или кто хочет его как то знищить
, ..... так не в этом сила...
окстись , 

Комментарий