Огромное спасибо экипажу синего VWГольф, пожертвовавшего нам АКБ и оказавшему огромную помощь в зарядке нашего АКБ. С нас бакшиш, парни!
3 Фото
). Весов нет, линейки нет, извиняйте.
:D
Прокомментировать: