Всё-таки решился открыть ветку,т.к. частенько рыбачу именно в этих местах.Ездили сегодня спиннинговать.Два лесных озерца,соединяются речкой.Вчера приятель звонил,говорил,поймали неплохо.Решили снова рвануть туда.Процесс ловли описывать не буду.Скажу лишь,что щука брала неплохо.В основном на резину.Среди цветов фаворит-зелёный.Попробовали и на речушке.Три щуки под кило,но уже на воблер и вертушку.;)
Неделей назад та же картина.Брала лишь на резину.Ловили впятером.Так что была возможность сравнивать и эксперементировать
Неделей назад та же картина.Брала лишь на резину.Ловили впятером.Так что была возможность сравнивать и эксперементировать
. Во второй раз был вечером, после ловли место расчистил и подкормил. А утром встал в 4 часа, и поехал за 35 км на спин ловить:D. Поймал окуней четыре штуки, трёх из них домой забрал. Плюс поклёвки были ещё. И щучка граммов на 700 уже под ногами сошла. Всё на блэк фьюри. Да, перед этим на другое озеро заехал. Оно себя проявило совсем мёртвым:(. В восемь был уже дома.
. А Женька поклёвки в тот день не увидел:(. 
Комментарий