Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Град
    Участник ответил
    Ну вот, правильное направление пошло! Делимся дальше.

    Прокомментировать:


  • А.И.
    Участник ответил
    Уже почти год как я познакомился с коньяком «Нахимов» КВВК. И по этому поводу хотел бы отметить следующее.

    Раньше покупались в основном вискарные производства, и под новым брендом запускались в мир. Особенно этим делом отличались японцы – каждая солидная гостиничная сеть или даже отдельная гостиница, другая какая фирма старались заиметь собственную марку вискаря. Само собой, производство должно было оставаться исключительно в Шотландии.

    С вином отдельная песня, такое дело известно давно, но также издавна не прижилось.

    Теперь история развивается в коньячном направлении. Понятно, что по всяким случаям фирмы и раньше покупали отдельные партии хорошего коньяка и, обозвав его своим названием, пускали в ограниченный оборот (не коммерческий). У меня есть несколько таких флаконов редкого стекла в дубовых футлярах со смешными названиями.

    Да, так вот в последние годы на рынке стали как грибы появляться новые коньячные бренды, очень далекие от славной французской провинции. «Нахимов» как пример (понятно, что буковки на упаковке не русские, но портрет узнаваем, если кто неправильно перевел). Это реально качественный французский коньяк, отличающийся от известных марок намного лучшим соотношением цена/качество. То же относится и к ряду скандинавских новоявлений.

    Так что будет возможность приобрести/попробовать нисколько не сомневайтесь, это не подделки, это новый тренд.

    С ув.

    Прокомментировать:


  • фишман
    Участник ответил
    не великий специ по коньякам, но определенный опыт потребления имею
    из более менее доступных (пару лет назад, так воще только его старались потреблять) Легенды молдовы 5*

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Почитатели коньяка из Молодечно не на шутку разошлись :)
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Не попробовав одного,не оценишь другого...;)
    Полностью согласен ;)

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
    TROTSKI по вашему надо и наркоту попробовать, и спидом заразиться и попробовать повеситься, чтоб жить захотелось.
    Эдуард,это уже крайности:o...Другое сравнение,если угодно - купив сразу Ягуар,не оценить его в полной мере,это невозможно.Но вот если после Жигулей (Опель,Фиат и т.д.) - уже совершенно иное дело!Так и с коньяком...:-D

    Прокомментировать:


  • mavetan
    Участник ответил
    TROTSKI по вашему надо и наркоту попробовать, и спидом заразиться и попробовать повеситься, чтоб жить захотелось.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от mavetan Посмотреть сообщение
    Я думал тут про коньяк говорят, а тут про сурогаты.:o
    Не попробовав одного,не оценишь другого...;)

    Прокомментировать:


  • mavetan
    Участник ответил
    Я думал тут про коньяк говорят, а тут про сурогаты.:o

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщение
    "Абсолют", из Польши привезённый, типо, дорогих гостей приветить... Попробовали до приезда "дорогих гостей"... Грю - убери, не позорься... Долго возмущался чел...:D
    А Рояль-пианину откуда,по твоему,возили в то время?Я думаю,Абсолют той из того ж Роялю и бодяжили...:D

    Прокомментировать:


  • Григоричь
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    Так мне было лет 17,какой коньяк...Иногда и "Осенний букет" пробовал!:D
    А "Аромат садов" чи "Волжское"?:D Букет, для начинающих, само то!!!:D
    Вспомнилось - у вас в Молодечно дело было - Белан выставил на стол "Абсолют", из Польши привезённый, типо, дорогих гостей приветить... Попробовали до приезда "дорогих гостей"... Грю - убери, не позорься... Долго возмущался чел...:D

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщение

    Эт, ежели коньяка не пил...:(
    Так мне было лет 17,какой коньяк...Иногда и "Осенний букет" пробовал!:D

    Прокомментировать:


  • Григоричь
    Участник ответил
    Сообщение от riba720 Посмотреть сообщение
    С пепси мозг только взрывать если газики не спустить ;)
    Меня челы в Петропавловске (казахском) научили - америкосы не дураки - чем меньше спиртА выпъешь с максимальным эффектом, тем меньше ущерба организму нанесёшь!!! Нефих газики спускать!!!:cool:

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от nikita.belarus Посмотреть сообщение
    А как насчёт Арарат?
    Эт Вы о чём? Ежели про тот, што в Минске продают, то, кажись, тёрлась тема...

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    со спиртом и не отличить было - коньяк,и всё тут...;)
    Эт, ежели коньяка не пил...:(

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщение
    При талонах на водку на рыбалке отлично заходил гидролизный высшей очистки "Экстра", смешанный с Пепси (Кока попозжа появилась). Ничо, чисто, как армянский на вкус казался!:D
    Когда-то давно был такой напиток "Исинди",даже цвет как у коньяка.Дык со спиртом и не отличить было - коньяк,и всё тут...;)

    Прокомментировать:


  • nikita.belarus
    Участник ответил
    А как насчёт Арарат?

    Прокомментировать:


  • riba720
    Участник ответил
    С пепси мозг только взрывать если газики не спустить ;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X