Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • crepido
    Участник ответил
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Арагви чуть не то, а Ахтамар 10 летний, в точечку.
    Я тоже подсел на Арарат, причем не важно: нравится Ани, Отборный, Ахтамар ну и соответственно выше:) (название не помню)
    Причем пил коньяки и дороже - не цепляют.... но это дело вкуса.

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Арагви чуть не то, а Ахтамар 10 летний, в точечку.

    Прокомментировать:


  • saroga
    Участник ответил
    Тоже не профессионал, но на мой вкус Грузинская продукция заслуживает внимания. Много лет назад полюбил Старый Кахети ,а он кудато исчез. Заменяю его Арагви- бюджетно и мой организм воспринимает. Сейчас на глаза попали Слёзы лозы,да ещё в трёх вариантах. Цены адекватные-младшенькую уже продегустировал. Для полной ясности решил,что надо брать и остальных. Праздники не дадут испортиться напитку.Да и есть надежда, что старшие будут ещё вкуснее.

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Я пил 10-ти летний. Вполне себе неплохой коньяк. Но, мне кажется, чтобы сделать правильные выводы относительно этого напитка, нужно выпить не одну бутылку, как я. Выпитая мной бутылка оставила о себе довольно приятные впечатления, но, скажу, что я любитель коньяка Арарат и, 10-ти летний Слёзы Лозы, для меня проигрывает однозначно 10-ти летнему Арарату, хотя, возможно, это некорректное сравнение. В целом очень уважаю грузинские коньяки и выпил некоторое кол-во бутылок, особенно когда был на отдыхе в Крыму. Предпочитал их украинским коньякам в том же ценовом диапазоне. Но это всего лишь на мой вкус, я не специалист ;) :).

    Прокомментировать:


  • saroga
    Участник ответил
    Здравствуйте, ценители,любители и профессионалы! Нужна ваша помощь, а в ветке уже полгода никто не пишет. Неужели весь коньяк выпили? Вопрос по Слёзам лозы. Есть в продаже 10,13 и 17 лет выдержки- какой правильный? Встречал здесь негативные отзывы об этом напитке, но о каком из трёх- не понял. Всех с наступающим!!!

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Зашел сегодня повнимательнее почитал ) состав вода смягченная,колер ) и душа сразу же свернулась обратно ))

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    в гипо курвазье по 365 тыр....какт чет не верится..а тут еще статья про контрафакт росейский.
    но плиску ВСОП все таки рискнул. да и курвазье прихватил если честно..ну так ..на всякий случай)))))))))))

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Давненько тема не обновлялась. Приметил сегодня в Бигзе коньяк производства молдавского Крикова кто нибудь дегустировал ? )

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    То ли пальцы,,то ли состояние...начинаю в афоне печатать(до ругни доходит)...Вчера скушал 700мл хорошей водки+300гр "кристаллов кого" коньяка...Состояние могло бы быть и хуже...(не бравада)Стаканчик Саперави (грузинского разлива)видимо только мне так кажется,помог снять страшные симптомы "болезни"...

    - - - Добавлено - - -

    Я алкаш..:
    Это длинные выходные :) Тем более праздничные

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    То ли пальцы,,то ли состояние...начинаю в афоне печатать(до ругни доходит)...Вчера скушал 700мл хорошей водки+300гр "кристаллов кого" коньяка...Состояние могло бы быть и хуже...(не бравада)Стаканчик Саперави (грузинского разлива)видимо только мне так кажется,помог снять страшные симптомы "болезни"...

    - - - Добавлено - - -

    Я алкаш..:

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Вчера,возвращаясь домой,на АЗС БНХ купил коньяк (вроде)"Романовский",молдавский...НИКОМУ не советую покупать!!!Ощущение,что в бутылку налит "из канистры"!Отдал страждущему...

    Прокомментировать:


  • макуша
    Участник ответил
    Если дешево и сердито - то для меня Шабо (Украина) самое то!

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой MEUKOW ВАНИЛЬ КОНЬЯК?
    Купила-таки. В дьютике. Аж за 17 евро.
    Ну что сказать... Нямочка!))) Однозначно дамский напиток! О-очень приятный аромат. Довольной плотный, во всяком случае на стенках бокала были "ножки" (вроде бы так называются эти следы). Тёпленький, в меру крепкий, но не обжигающий. Чуть сладковат. Ванилька чувствуется, но деликатно.
    Мне понравился. Буду напёрстками титровать по вечерам. :)

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    И Я , того же мнения только другим ...[ATTACH=CONFIG]362614[/ATTACH]
    Купи "Тирасполь", он вкуснее.

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от Dand Посмотреть сообщение
    Приложился...;)
    И Я , того же мнения только другим ...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1136.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.5 Кб
ID:	3682766

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X