Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от heller Посмотреть сообщение
    ром бакарди oakheart, отличный женский напиток
    http://files.prfact.ch/PRfact/Newsle...i_oakheart.jpg
    В чистом виде для дамы однозначно нет:), его только с чем-то мешать ...

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от щукарь1000 Посмотреть сообщение
    Подскажите, подарили коньяк Kvint 10лет выдержки на нем написано срок годности 2 года, это как? Разве коньяк имеет срок годности?
    Гарантийный срок хранения коньяков в бутылках со дня розлива — 2 года. Если в коньяках в течение двух лет не появились помутнение или осадок, то они пригодны для дальнейшего хранения и реализации.
    Источник: http://www.znaytovar.ru/new1954.html

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Хочу найти такой, который и не ликёр, и не коньяк, а что-то среднее, если такое бывает в природе)))))
    Ну все , понеслось:D:D:D или началось :D:D:D:...
    ПОДИ ТУДА — НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО — НЕ ЗНАЮ ЧТО:D:D:D...
    Если Вы думаете, что слово Vanilla придаст коньяку нечто среднее между коньяком и ликером , то уверяю Вас , что Вы глубоко заблуждаетесь:). Это всего лишь название , а если хотите , что-то более-менее дамско-легкое :), то из бюджетной серии могу порекомендовать :
    Коньяк дамский, сладкий, выдержка 8 лет
    Коньяк «Нистру» производится заводом KVINT (КВИНТ) с 1959 года. Коньяк обладает чрезвычайно мягким, лёгким вкусом. Подчёркнутое изящество и утончённость букета создали ему славу «женского» коньяка. Мужская часть дегустаторов посчитала этот коньяк слишком сладким, а женщины создавшие его букет высказались в его защиту. Этот великолепный напиток отмечен на международных конкурсах двумя золотыми и тремя серебряными медалями.
    Коньяк «Нистру» создан женщинами для женщин.

    Прокомментировать:


  • щукарь1000
    Участник ответил
    Подскажите, подарили коньяк Kvint 10лет выдержки на нем написано срок годности 2 года, это как? Разве коньяк имеет срок годности?

    Прокомментировать:


  • heller
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Мне хочется попробовать вкусный дамский коньяк. Ликёры я дегустировала. Коньяки тоже. Хочу найти такой, который и не ликёр, и не коньяк, а что-то среднее, если такое бывает в природе)))))
    ром бакарди oakheart, отличный женский напиток
    http://files.prfact.ch/PRfact/Newsle...i_oakheart.jpg

    или BLACK VELVET Canadian Whisky, тоже очень неплохая весчь
    http://www.wine-cellar.ru/published/...0boxoo_enl.jpg

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Мне хочется попробовать вкусный дамский коньяк. Ликёры я дегустировала. Коньяки тоже. Хочу найти такой, который и не ликёр, и не коньяк, а что-то среднее, если такое бывает в природе)))))
    Уклейка, тогда переходи на ром!))):http://www.rumpro.ru/rumcountry.php?CId=21
    Последний раз редактировалось Тиныч; 16.04.2014, 12:26.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    В интернете по РБ похоже никто не торгует :(, если очень хочется продегустировать надо просто устроить рейд по магазинам , где-нибудь что-то точно подберете :). По крайней мере припоминаю , что на глаза попадались какие-то бутылки этого коньяка, но в каких магазинах уже не скажу:)...
    А Вам хочется коньяк попробовать или ликер? Или просто привлекло слово Vanilla:)?
    Мне хочется попробовать вкусный дамский коньяк. Ликёры я дегустировала. Коньяки тоже. Хочу найти такой, который и не ликёр, и не коньяк, а что-то среднее, если такое бывает в природе)))))

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    свят-свят!)))
    Нет, я про это http://www.theliquorbarn.com/meukow-...-cognac-750ml/
    Позиционируется, как коньяк, а на бутылке написано "ликёр".
    ???
    В интернете по РБ похоже никто не торгует :(, если очень хочется продегустировать надо просто устроить рейд по магазинам , где-нибудь что-то точно подберете :). По крайней мере припоминаю , что на глаза попадались какие-то бутылки этого коньяка, но в каких магазинах уже не скажу:)...
    А Вам хочется коньяк попробовать или ликер? Или просто привлекло слово Vanilla:)?

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    или за напиток который мешают в аулах кавказских гор и разливают в благородные 5-ти литровые пластиковые канистры, тара чем дальше от гор тем изысканей.
    свят-свят!)))
    Нет, я про это http://www.theliquorbarn.com/meukow-...-cognac-750ml/
    Позиционируется, как коньяк, а на бутылке написано "ликёр".
    ???

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой MEUKOW ВАНИЛЬ КОНЬЯК?
    Вы за это спрашиваете, так это не совсем коньяк http://alky.su/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0...%D1%80?per=all
    или за напиток который мешают в аулах кавказских гор и разливают в благородные 5-ти литровые пластиковые канистры, тара чем дальше от гор тем изысканей.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой MEUKOW ВАНИЛЬ КОНЬЯК?

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    завтрасобрались бандой тима на березину..судачка пощупать....впервой везут меня а не я ..квинта 0,5 ссобой..а каралаш...надо пробовать...был проездом с рашки сомелье..попробовал одно из наших вин по той же технологии...кричал брависимо ;)

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Вчера,в преддверии выходных(шесть рабочих дней)случайно наткнулся на такой напиток.Сам по себе коньяк люблю,но предпочитаю пользоваться советами "гурманов",т.е. Вас,завсегдатаи ветки!По сему попробую "отчитаться" - вкус "АднАзнАчнА" лучше любого из кристалловских!На теперешнее время(он-лайн)принято двести грамм...полёт нормальный!Не буд никого утомлять,сам з... устал после суток и одного рабочего дня...
    С ув. Всегда с удовольствием читаю данную ветку!

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]334944[/ATTACH] Что скажете про этот ?
    Сам не пробовал , но коллеги по работе дегустировали . Подвернулся случайно на акции в подарочной картонной упаковке . Сказали , что гадость редкая :(, чтоб даже и не смотрел в ту сторону , вот я и не смотрю:D...

    Прокомментировать:


  • фишман
    Участник ответил
    легенды молдовы - очень мягкий, ароматный, очень понравился, есть еще и 12-летний, само собой еще вкусняшнее

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X