Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    дабы не реклама кидаю в личку..
    И мне,плиз...

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    Видел сегодня в магазине..бутылка красивая..:DНе пробовал....ценник не запомнил..

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMAG0327.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.9 Кб
ID:	3660478 Что скажете про этот ?

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]334601[/ATTACH]
    нуу сябры спасиба!!! вполне достойные напитки..нашел и квинт (правда 3-хлетний) и нистру (правда 8-летний) 90 и 126 тыр соответственно....сижу дегустирую....квинт адназначна мягче но и послевкусие гораздо более серенькое..не яркое. но тоже вполне ого го ...по сравнениюс остальным кхм пойлом
    В Солигорске Нистру156.....попробую....

    - - - Добавлено - - -

    Вообще,после молдавских сушит что то часто....э...не надо....доза приемлимая....
    Больше всего понравился грузинский..Кахетинский..очень достойно ,на мой вкус....цена была за 8 лет 202..сейчас в продаже нет нигде....Что ,правда весь выпили??

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    цннник на нистру 8 лет стоит 166 тыр.
    О...то другой разговор, а то я уже "пепелац" заправил, в дальнюю дорогу засобирался. А так, то я в знакомый магазинчик пошкандыбаю... :)

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    оо а вот квинт -6 лет- 126тыр..вчера видно мне по ошибке и пробили

    - - - Добавлено - - -

    чет квинт 3-х летний по 90 лучше пошел чем 6-ти летний за 126...ни че не понимаю... может потому что подпростыл и горло дерет?

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Народ извиняйте....немного натрындел наверное
    ...сегодня решил дотарится цннник на нистру 8 лет стоит 166 тыр. Зато появился в той же таре квинт 6 лет. Цен пока не знаю стою в очереди на кассу)))))) ну теперя и мой багажник будет в комплекте ;)

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    дабы не реклама кидаю в личку..а магаз то нааш профильный ;)

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]334601[/ATTACH]
    ....сижу дегустирую....
    Воблеры уже похоже надегустировались:D:D:D

    Сообщение от Ямата-Сан Посмотреть сообщение
    гдейто цена такой вкусный? :)
    Кстати , да ! Как-то уж очень рознится ценник , с теми что я встречал в магазинах . Адрес срочно в студию:)!

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    нистру (правда 8-летний) 126 тыр соответственно.
    гдейто цена такой вкусный? :)

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2814_новый размер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	76.6 Кб
ID:	3659689
    нуу сябры спасиба!!! вполне достойные напитки..нашел и квинт (правда 3-хлетний) и нистру (правда 8-летний) 90 и 126 тыр соответственно....сижу дегустирую....квинт адназначна мягче но и послевкусие гораздо более серенькое..не яркое. но тоже вполне ого го ...по сравнениюс остальным кхм пойлом

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Юрбан, таки надо и мне проверить)

    Ямата-Сан, ОК! ждемс!

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    Юрбан, да видел такой. но и цена у него была хорошо за сотку ;) хотя для коньяка хорошего...вполне.
    Ценник , если мне не изменяет память , то что-то в районе 180.000 б.р.
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    ...но мне нравятся именно мягкие. а это как правило 3-х летние. 5-6 звездочек уже позлее будут
    Так он и рекламировался именно , как мягкий :), проверили - так и есть :D!

    Прокомментировать:


  • voeniy
    Участник ответил
    Юрбан, да видел такой. но и цена у него была хорошо за сотку ;) хотя для коньяка хорошего...вполне.
    но мне нравятся именно мягкие. а это как правило 3-х летние. 5-6 звездочек уже позлее будут

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от voeniy Посмотреть сообщение
    аа здай тучку...где паркуется)))
    т.е стандартный квинт. розлитый на родине но по просьбе белбакалеи....но они и там бывают от разного производителя. вообщем надо искать "горбуна". упс.. багажник :)
    Собираюсь в пятницу заглянуть в ближайший "Штопор", если получится и на бутылке будет дополнительная инфа, отпишусь.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X