Сообщение от glip1glip2
Посмотреть сообщение
Сообщение от glip1glip2
Посмотреть сообщение
шоколад 20гр - 1ХЕ ( 4 кубика , не густо конечно )
сыр - почти 0 (можно сколько хочешь:) )
Во Франции - родине коньяка , само понятие "закусывать коньяк" воспринимается , как дикость и невежество. Французы употребляют "эликсир богов" без закуски , ведь считают, что оценить глубину вкуса и аромата,особенности послевкусия можно только так...
Сообщение от glip1glip2
Посмотреть сообщение
http://men-line.ru/chem-zakusyvat-konyak/
Всех дегустаторов с Новым Годом !

.
Прокомментировать: