Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уклейка
    Участник ответил
    Попробовала. Очень крепко..... В смысле, я только 50 грамулечек... )))))
    Бренди - это какого рода? Он - бренди? или оно-бренди?

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    :)
    Спасибо всем за ответы!
    Ну прям та-а-ак вкусно расписали!)))) Так и хочется вскрыть и продегустировать!)))
    ну... в принципе, через часика два и начну)))))

    Прокомментировать:


  • ЮРАСЬ-КАРАСЬ
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Называется TORRES 10. Это что? И с чем его едят?
    И скажите, девушкам (молодым женщинам) комильфо дарить коньяки и прочие крепкие спиртные напитки?
    Это один из моих любимых напитков...Действительно очень даже неплохой бренди. И достаточно приемлиемая цена у него (около 400.000).
    Хотя раньше очень нравилась Метакса (7)
    Есть еще пятилетний (там белая этикетка, а не желтая)..он более мягкий по вкусу.
    Не буду говорить за всех (у каждого свои вкусы)...но я его употребляю уже несколько лет и весьма доволен!
    Недавно в командировке в Гомеле увидел его на акции..прикупил сразу несколько бутылочек...)))
    Обязательно прихвачу с собой на "субботнюю вечеринку форумчан")))
    Там, если кто не пробывал, и продегустируют)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_0694.jpg
Просмотров:	1
Размер:	195.1 Кб
ID:	3643221

    Прокомментировать:


  • А.И.
    Участник ответил
    Уклейке.

    Торрес, наверное, одно из самых "женских" бренди. Во-первых, крепость 38, во-вторых, сладковатый "сухофруктовый" привкус. Что интересно, 5-ка иногда воспринимается душистее, чем 10-ка. Но Ваша 10-ка вполне достойный напиток именно под сухофрукты, цукаты, марципаны и прочие женские удовольствия.
    С моей точки зрения, цена/качество у Торресов одно из самых правильных. Если бы еще не приедался (припивался?) достаточно быстро...

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Подскажите, профи, пожалуйста!
    Подарили мне очередную красоту. Называется TORRES 10.
    правильно писали, си есть испанский бренди, мне не понравился...

    Прокомментировать:


  • щукарь1000
    Участник ответил
    Вам понравиться, мне в Испании тоже..

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Так что благодарность)))
    Тогда это весьма известный испанский бренди. Говорят, женщинам нравится. Но я врать не буду - не пробовал, предлагаю дождаться мнения знатоков.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Это намек!
    На этот раз девушка подарила. Замужняя. Так что благодарность)))

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Это что?
    Это намек!

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Подскажите, профи, пожалуйста!
    Подарили мне очередную красоту. Называется TORRES 10. Это что? И с чем его едят?
    И скажите, девушкам (молодым женщинам) комильфо дарить коньяки и прочие крепкие спиртные напитки?

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    возможно на подделку нарваться как думаете ?
    Tuhka уже ответил - исключено!
    Мне пока грузинские нравятся
    Энисели 17 лет
    Кахетиский 8 лет кввк ( 6 лет мягко говоря не очень )
    Слезы Лозы 17 лет
    Слезы Лозы 10 лет

    Прокомментировать:


  • alligarh
    Участник ответил
    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Не работает рейтинг в таких случаях. Никакой коньяк не может быть эталонным и неизменным .
    Слишко много изменяющихся факторов. Есть только общие правила. Чем больше срок выдержки в дубовой бочке, тем лучше.Розлив в бутылки должен быть в месте производства. Остальное-личные пристрастия.
    Это и имел в виду личный рейтинг . Значит коньяк разлитый у нас ....
    менее предпочтительней .

    Но все они хороши, если сделаны с душой и без обмана.:D
    Хочется верить (верю) что у нас в "маркетах" продается оригинальный продукт или все же возможно на подделку нарваться как думаете ?
    Zalex спасибо !!! будем по возможности дегустировать ...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Григорий,

    - коньяк вообще напиток индивидуальный...
    Ооо! Золотые слова:D!

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Григорий,

    Сообщение от alligarh Посмотреть сообщение
    Интересно бы личные хит парады
    - коньяк вообще напиток индивидуальный...

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Zalex Спорить можно только о вкусовых качествах ординарных коньяков.3-5 лет выдержки.Всё остальное-личный вкус.;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X