Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    ой-ёй... это что же будет....[ATTACH=CONFIG]311811[/ATTACH]
    http://yandex.by/video/#!/video/sear...B8%D1%86%D0%B0

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    По винам проблемы могут быть. В общем случае, чем ниже процент сахара и крепость, тем меньше срок хранения. Еще от качества укупорки зависит, возможного наличия консервантов и, естественно, качества первоначального продукта. После того, как вино открыто, лучше вообще не хранить долго.
    ок, поняла. Сегодня проведу ревизию и оглашу приговор. :)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Белые вина умирают быстрее .С них и начни. И коньяк с тепла всё ж убери.
    поняла. начну. убрала. :)

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Короче, время пришло.
    ой-ёй... это что же будет....Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	smile45.gif
Просмотров:	7
Размер:	4.5 Кб
ID:	3641252

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Или надо срочно откупоривать и пить?
    По винам проблемы могут быть. В общем случае, чем ниже процент сахара и крепость, тем меньше срок хранения. Еще от качества укупорки зависит, возможного наличия консервантов и, естественно, качества первоначального продукта. После того, как вино открыто, лучше вообще не хранить долго.
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Стоят давно, один лет 6, другой - 4, третий - 2 года. Закрытые.
    Для коньяков в закрытой бутылке это не срок, если они, конечно, не на солнышке стоят. Около батареи, наверное, не есть хорошо.

    Короче, время пришло.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Т.е. какое вино самое нежное? С чего начинать? :)
    Белые вина умирают быстрее .С них и начни. И коньяк с тепла всё ж убери.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    Спасибо за ответ. Т.е. какое вино самое нежное? С чего начинать? :)

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    глупый вопрос можно?
    Стоят у меня несколько бутылок с коньяком, коньяки неплохие, вроде бы. Стоят давно, один лет 6, другой - 4, третий - 2 года. Закрытые.
    Вопрос, собственно, такой - не испортятся ли они? :) Ну, типа, какой-то срок годности у коньяков есть? :) Один года три стоят около батареи отопления, т.е. зимой там было жарковато. Это влияет на качество продукта?
    Тот же вопрос в отношении вин. Стоит вино, и сухое, и полусладкое, и полусухое. Не белорусское, в основном импортное - Чили, Франция. С ним что-нибудь может сделаться? Или надо срочно откупоривать и пить? :)
    Коньяку в закупоренном стекле ничего не станет.Лучше он не будет ,но и не испортится.Практически -вечен. А с вином сложнее. Лет 5 не испортится точно,а вот более -зависит от сорта.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    глупый вопрос можно?
    Стоят у меня несколько бутылок с коньяком, коньяки неплохие, вроде бы. Стоят давно, один лет 6, другой - 4, третий - 2 года. Закрытые.
    Вопрос, собственно, такой - не испортятся ли они? :) Ну, типа, какой-то срок годности у коньяков есть? :) Один года три стоит около батареи отопления, т.е. зимой там было жарковато. Это влияет на качество продукта?
    Тот же вопрос в отношении вин. Стоит вино, и сухое, и полусладкое, и полусухое. Не белорусское, в основном импортное - Чили, Франция. С ним что-нибудь может сделаться? Или надо срочно откупоривать и пить? :)
    Последний раз редактировалось Уклейка; 06.12.2013, 15:30.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от anzenmn Посмотреть сообщение
    Сначала Коньяк ( пока есть гроши ) потом , рано или поздно переходят на Чернило , одеколон ... Видно Вы не видели живых примеров , хотя я в это не верю. Этим кончают все культурные любители Коньяка !!!
    Вот Уинстон Черчиль, к примеру...:cool:

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    Понял,спсб Женя,я завтра в Киев,посмотрю по чем там будет...

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сергей, да брал я в Вильнюсе, на распродаже, у нас таких цен нету, 0,7 за 22$, Отборный был по 20$

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    Женя,колись-где и почем?!!:o

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Попутали сайты наверное-Это рыболовный клуб, а не клуб Анонимных Алкоголиков.
    :D


    Вчера прикупил себе бутылочку Ахтамара по сказочной цене. Думаю, 50 гр. хорошего коньячку не повредит холодным зимним вечером... :)

    Прокомментировать:


  • бобрс
    Участник ответил
    А мне кажется-это приятель психотерапевт-заклинатель (неудавшийся)других людей просто не видел....А,что ??Не всем в жизни везет.......

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от anzenmn Посмотреть сообщение
    Сначала Коньяк ( пока есть гроши ) потом , рано или поздно переходят на Чернило , одеколон ... Видно Вы не видели живых примеров , хотя я в это не верю. Этим кончают все культурные любители Коньяка !!!
    Попутали сайты наверное-Это рыболовный клуб, а не клуб Анонимных Алкоголиков.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Люди пьющие коньяк - культурные и воспитанные. Они после себя ни бумажки не оставят.
    Давайте лучше обсудим дей6вие Крыжачка ( вино такое)
    Ошибся веткой и компанией.;)
    О. Игорь уже ответил.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X