Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Пипец:D, не смогу всё испробывать:p.
    - а начни с тех что назвал...

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    Выбирай http://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/.

    Начни c Frapena, из российских рекомендую Дербентские и Просковейские.
    Пипец:D, не смогу всё испробывать:p.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили:D.
    Выбирай http://www.cigarpro.ru/drinks/Cognac/.

    Начни c Frapena, из российских рекомендую Дербентские и Просковейские.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Не разбираюсь, какой посоветуете.
    Вы так и не ответили:D.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    1. Я очень рад что вы попробовали коньяк одного из более чем 15000 французских коньячных домов.
    2. Иногда стоит пользоваться интернетом что бы не писать чепуху.
    3. Когда нибудь вы возможно и начнете разбираться в коньяках, а пока читайте и пробуйте и ищите свой коньяк
    Не разбираюсь, какой посоветуете.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от горчак Посмотреть сообщение
    ...а баловался Кристаловскими и Аквадивовскими коньяками.
    Гусары, молчать!!!
    Баловень вы наш... :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • горчак
    Участник ответил
    Всё начались обсуждения!В тот вечер я решил попробывать а не достичь какой-либо стадии опьянения.Французких коньяков до зтого не пробывал. а баловался Кристаловскими и Аквадивовскими коньяками.Французкого много не выпьешь-сильно он дорог.Каждый думает в меру своей распущенности.
    Мое имхо.

    Прокомментировать:


  • Григорий
    Участник ответил
    Сообщение от горчак Посмотреть сообщение
    И тут я увидел его (Коньяк Hennessy V.S)-и я решил его попробывать в количестве 100 гр.Заказал криветки к нему.И время в дороге прошло не заметно.
    23 года,100 коньяка (не важно какого,много ли пробовал;)), криветки. Мля. Прям ,как я ,лет в 15 -16 :D

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от горчак Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]305132[/ATTACH]
    Стыдно не знать такого производителя.Настоящий коньяк!!!
    1. Я очень рад что вы попробовали коньяк одного из более чем 15000 французских коньячных домов.
    2. Иногда стоит пользоваться интернетом что бы не писать чепуху.
    3. Когда нибудь вы возможно и начнете разбираться в коньяках, а пока читайте и пробуйте и ищите свой коньяк

    Прокомментировать:


  • горчак
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	core7960.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.6 Кб
ID:	3636037
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    - производитель дамских сумочек не может призводить коньяк !!!
    Стыдно не знать такого производителя.Настоящий коньяк!!!
    Последний раз редактировалось горчак; 30.10.2013, 17:31.

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    И все-таки вчера грамм 50 попробовал. "Старый кахети" 3 звезды неплох, но все же лучше переплатить за дополнительные звездочки.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
    В субботу на рыбалке пробовал бюджетный вариант от Кристала
    [ATTACH=CONFIG]301312[/ATTACH]
    Своих денег стоит. На мой вкус поинтереснее чем "Арагви" от того же Кристала.
    В последнее время иногда покупал криссталловский коньяк - то дочка маски для волос придумает,то ещё куда добавить нужно...Остальное,дабы не пропало,приходилось уничтожать самым естественным способом!Так из всего,что покупал,этот больше понравился.Там,вроде,написано,что он молдавский...

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Из последних понравился "Легенды Армении", классика "Старый Кахети" именно Кахетинский.
    Сейчас дома "разноконьячье" после поездки в Украину. В основном украинские, но 2 бутылочки есть из Армении и Грузии. Уже слюной изошелся, мысленно тоненько нарезывая лимончик (хотя лимоном и вроде как неправильно закусывать) и поламывая шоколад, но подходящего времени (не повода) нет пока :(.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от горчак Посмотреть сообщение
    И тут я увидел его (Коньяк Hennessy V.S)-
    - производитель дамских сумочек не может призводить коньяк !!!

    Прокомментировать:


  • горчак
    Участник ответил
    В это воскресение я ехал на поезде Гродно-Москва.И по воле случая следующим после моего вагона шёл вагон-ресторан союз.В тот вечер мне особо не хотелось спать и я решил скоротать время в этом вагончике.Присел на удобный диван,мне принесли меню и как раз на экране начинался фильм-особенности национальной охоты.Я быстренько отлистал меню в раздел спиртные напитки.И тут я увидел его (Коньяк Hennessy V.S)-и я решил его попробывать в количестве 100 гр.Заказал криветки к нему.И время в дороге прошло не заметно.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X