Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    По поводу карамели. В армянского разлива АРАРАТ (привезли из Армении) тоже добавлен сахарный колер краситель, я не ожидал. Это написано на этикетке.
    Не спорю. Водка где?

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    Сообщение от allust Посмотреть сообщение
    коньяка белоруского розлива не существует--в лучшем случае хорошая водка с запахом карамельки
    По поводу карамели. В армянского разлива АРАРАТ (привезли из Армении) тоже добавлен сахарный колер краситель, я не ожидал. Это написано на этикетке.

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Сообщение от allust Посмотреть сообщение
    коньяка белоруского розлива не существует--в лучшем случае хорошая водка с запахом карамельки
    Аргументируй. Не домыслами, а фактами.

    Прокомментировать:


  • allust
    Участник ответил
    коньяка белоруского розлива не существует--в лучшем случае хорошая водка с запахом карамельки

    Прокомментировать:


  • ASUN
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Викторию не пробовал, а вот "Суворовым" угощали. Слов после пробы нет, так как мало язык не проглотил. "Виктория", думаю ничем хуже не будет. Вино-коньячный в Тирасполе, один из немногих оставшихся заводов в Приднестровье, который еще не просрали, как все остальное, в этой Смирновско - Шерифовской стране.
    Еще в Дубоссарах, на заводе "Букет Молдавии", льют ликер "Космический", лучшего напитка мне пробовать еще не приходилось. Не зря при Союзе, он шел полярникам, подводникам, космонавтам и "ответственным работникам". Рижский бальзам по сравнению с ним - просто дюшес.
    Суровый пил в Молдавии год назад, сила! с собой взял сколько мог..потом покупал дома...всё не то..

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Сообщение от ЛоВЛю Посмотреть сообщение
    :DТак что пили? Коньяк или водку?:D
    мой организм подсказывает что, пил дешевую водку разбавленную коньяком.
    Вчера пил какой то французский коньяк, только не смейтесь !) разливаемый в Бобруйске. Бутылка вся из себя манерная, коньяк оказался вполне достойным цену не знаю где продается тоже. http://www.mogved.by/ekonomika-biznes-proizvodstvo/560

    Прокомментировать:


  • ЛоВЛю
    Участник ответил
    Сообщение от baradzed Посмотреть сообщение
    Перед 23 решил проверить очередной коньяк разлива Кристал.... такой мерзкой водки я давно не пил.
    :DТак что пили? Коньяк или водку?:D

    Прокомментировать:


  • biglis
    Участник ответил
    baradzed

    ...Пьёте всякую гадость. Вы бы ишо "Версаль" купили...
    По моему дилетантскому мнению, из Кристалловских коньяков можно употреблять разве что "Старый Кахети", да ещё "Арагви" пожалуй. Да и те может и не разливают уже (давненько в продаже не видал)

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Перед 23 решил проверить очередной коньяк разлива Кристал, называется сей продукт романтично Экзюпери, вообщем взял бутылочку поехал к командиру сплавленному мной на Нарочь и первой рюмкой подняли тост за здравие нашего сослуживца чемпиона Москвы по самолетному пилотированию.Вкратце, такой мерзкой водки я давно не пил.Организм тут же после первой рюмки просигнализировал болью в желудке и сразу начавшимся помутнением рассудка.

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Может лет пять, честно уже и не помню. Из за массовой подделки этого распространенного коньяка, Тираспольский завод менял несколько раз виды разливаемых бутылок. В конце концов, со слов работников, бутылку стали заказывать во Франции, такую бутылку больше никто не выпускает. Ее не перепутаешь с любой другой, возле горлышка отлит логотип. Может тебе привозят ворованный, но разлитый в бутылки, в гараже. Вывозят, "воруют" его с завода массово. Купить коньяк на розлив, в Тирасполе, все равно что стакан семечек. Но даже если он и настоящий, но разлит в гараже, для меня это уже фуфел. Ибо славянская душа, все равно его чем либо может разбавить. Когда я его приобретал, покупал только в заводских магазинах. Потому как налетел на подделку, даже в супермаркете "Шериф". Но это было еще до того как "Шериф", выкупил этот завод. Вряд ли этот коньяк снова стали лить в старую бутылку, ну типа в целях удешевления стоимости. "Шериф" это государство в государстве, ему принадлежит: вся сотовая связь, все супермаркеты, все бензоколонки, Хлопчатобумажный комбинат, когда то самый крупный в Европе, стадион построили самый крупный в Европе и много чего еще другого, что приносит деньги. Для такого предприятия, с такими бабосами, возвращаться к старой бутылке, не верю. Спроси у поставщиков, почему не везут его тебе в новой бутылке, интересно что они тебе пропоют.;)
    Что ж учтем :)

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    А как давно его лить перестали? http://kvint-market.com/cognac/zao-t...ry/belyij-aist
    За эти годы его перепробовало много людей и ни один не сказал что паленый или левак. Всем очень нравился. :)
    Может лет пять, честно уже и не помню. Из за массовой подделки этого распространенного коньяка, Тираспольский завод менял несколько раз виды разливаемых бутылок. В конце концов, со слов работников, бутылку стали заказывать во Франции, такую бутылку больше никто не выпускает. Ее не перепутаешь с любой другой, возле горлышка отлит логотип. Может тебе привозят ворованный, но разлитый в бутылки, в гараже. Вывозят, "воруют" его с завода массово. Купить коньяк на розлив, в Тирасполе, все равно что стакан семечек. Но даже если он и настоящий, но разлит в гараже, для меня это уже фуфел. Ибо славянская душа, все равно его чем либо может разбавить. Когда я его приобретал, покупал только в заводских магазинах. Потому как налетел на подделку, даже в супермаркете "Шериф". Но это было еще до того как "Шериф", выкупил этот завод. Вряд ли этот коньяк снова стали лить в старую бутылку, ну типа в целях удешевления стоимости. "Шериф" это государство в государстве, ему принадлежит: вся сотовая связь, все супермаркеты, все бензоколонки, Хлопчатобумажный комбинат, когда то самый крупный в Европе, стадион построили самый крупный в Европе и много чего еще другого, что приносит деньги. Для такого предприятия, с такими бабосами, возвращаться к старой бутылке, не верю. Спроси у поставщиков, почему не везут его тебе в новой бутылке, интересно что они тебе пропоют.;)

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Левачек тебе привозят. В такие бутылки в Тирасполе, я уже и не помню когда, разливать его перестали. А по качеству, действительно, лучший коньк льют в Тирасполе.
    А как давно его лить перестали? http://kvint-market.com/cognac/zao-t...ry/belyij-aist
    За эти годы его перепробовало много людей и ни один не сказал что паленый или левак. Всем очень нравился. :)

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    [
    Добавлено через 2 минуты


    Пусть уж сразу везут

    http://kvint-market.com/cognac/zao-t...lder/viktoriya
    все бутылки номерные, как и "Белый аист", но Виктория это ВЕЩЬ. Привозили партнеры из Приднестровья.
    Викторию не пробовал, а вот "Суворовым" угощали. Слов после пробы нет, так как мало язык не проглотил. "Виктория", думаю ничем хуже не будет. Вино-коньячный в Тирасполе, один из немногих оставшихся заводов в Приднестровье, который еще не просрали, как все остальное, в этой Смирновско - Шерифовской стране.
    Еще в Дубоссарах, на заводе "Букет Молдавии", льют ликер "Космический", лучшего напитка мне пробовать еще не приходилось. Не зря при Союзе, он шел полярникам, подводникам, космонавтам и "ответственным работникам". Рижский бальзам по сравнению с ним - просто дюшес.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    [
    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
    Попроси ухарей, что тебе фуфел до сих пор продавали, привозить нормальный коньяк.
    Пусть уж сразу везут

    http://kvint-market.com/cognac/zao-t...lder/viktoriya
    все бутылки номерные, как и "Белый аист", но Виктория это ВЕЩЬ. Привозили партнеры из Приднестровья.

    Прокомментировать:


  • vik-krav
    Участник ответил
    Сообщение от ANT Посмотреть сообщение
    Я последние 2 года пью в основном этот продукт.
    Белый аист 5 звезд. Молдова. Привозят прямо оттуда.
    Левачек тебе привозят. В такие бутылки в Тирасполе, я уже и не помню когда, разливать его перестали. А по качеству, действительно, лучший коньк льют в Тирасполе. После того как завод выкупила фирма "Шериф", коньяк "Белый Аист" стал немного хуже. Но это ширпотребный коняк, 4,5 года выдержки. Попроси пусть тебе везут восмилетний коньяк - "Нистру" он там на пол бакса дороже стоит, но вкус, Аист рядом не валялся. Девятилетний - Дойна, десятилетний - Сюрпризный, они соответственно на бакс дороже. Если сильно цену не загнут, попроси пусть привезут коньяк "Тирасполь" - пятнадцатилетней выдержки, каждая бутылка имеет свой номер. Вероятность что тебе привезут фуфел исключается, там идет оригинальная бутылка ни на какие другие непохожая. Его цена там, где то около двадцати долларов. Коньяк обалденный. Есть одно но. Там бабки на улице принимают любые бутылки, из под любых алкогольных напитков и на завтра в этих бутылках, в многочисленных мелких магазинчиках, уже разлита какая то дребедень, но не то что на этикете.
    Попроси ухарей, что тебе фуфел до сих пор продавали, привозить нормальный коньяк.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X