Белый аист 5 звезд. Молдова. Привозят прямо оттуда.
1 Фото
):D
Эта уверенность в своих ощущениях лишила меня прав....:(
украинский пытаемсо раскусить на ингредиенты.. Пока еще не понялИ - ваниль точно есть, орехи есть, сахар жженка точно есть, бо изжога пошла, какая-то незримая спиртовая составляющая присуцтвует точно, но - раскусить не можем, неуловимая изюминка какая-то мелькает вскользь, но никак не уловить иё... Уже и заначка заканчивается, последняя бутылка пошла, седьмая, а никак не разгадаем тайный замысел технолога и не раскусим древние традиции коньковарения.... А мо не надо капустой квашеной с салом и тортом "На поле он" закусывать,а? А пошло оно все на..., достаю из морозилки "Хортицу", эта не подведет...;)
Прокомментировать: