Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Григоричь
    Участник ответил
    Сообщение от ловлю Посмотреть сообщение
    предпочел медицинский 96%-й.
    !
    При талонах на водку на рыбалке отлично заходил гидролизный высшей очистки "Экстра", смешанный с Пепси (Кока попозжа появилась). Ничо, чисто, как армянский на вкус казался!:D

    Прокомментировать:


  • ЛоВЛю
    Участник ответил
    Сообщение от Григоричь Посмотреть сообщение
    Совершенно непохожими по вкусу оказались и коньяк напоминали весьма (ну очень) отдалённо...
    В 2000-м году по государевым делам довелось побывать в одной из, пытавшихся отделиться от РФ, республик Северного Кавказа.Под вечер купили там несколько бутылок коньяка.Когда сели ужинать, при свете увидели,что цветом бутылки отличаются друг от друга!:p Я от дегустации отказался, предпочел медицинский 96%-й.
    Народ говорил,что на вкус хорош был!:o
    Восток- дело тонкое!

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    (подпись-"пролетариат".)
    А почему пролетариат, в твоем лице:D , не смущает пшеничка ?

    Прокомментировать:


  • Григоричь
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    здешних армянских
    Как верно подмечено!!!:D На одной попойке рядом оказались две бутылки , типа, "Арарат" 5* с совершенно идентичными наклейками и, по утверждению хозяина, купленные в известном армянском магазине Минска, тока чутка в разное время. Совершенно непохожими по вкусу оказались и коньяк напоминали весьма (ну очень) отдалённо...

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Женя, скатайся в Вильнюс через Дьютик, увидишь что он не дороже здешних армянских , особенно VS а по вкусу ... вкусный:D

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение
    на рыбалке и банальный Камю.
    "...кипит наш разум возмущённый..." (подпись-"пролетариат".)

    Прокомментировать:


  • Vlad_Poops
    Участник ответил
    Сообщение от Nor Посмотреть сообщение
    , водка-виски (пшено),
    Однако:o
    P.S. С запозданием конечно ремарочка, но только обнаружил ветку. Сам коньяки люблю и знаком с ними некоторое время. Иногда и бренди пью , попадаются и недурственные даже. К армянским отношусь сдержанно ( не нравится излишняя карамелизация). Из любимых - Delamain Pale & Dry и из более распространенных , вариации Hine. В общем имен и марок конечно много , а на рыбалке и банальный Камю прекрасно голову вскружит и раскрепостит мышцы.
    Лучший Аккомпанемент под коньяк, конечно сигара и беседа. Иногда с самим собою:D.

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Позавчера в магазине впервые за 1,5 года увидел знакомую бутылочку. Взял одну на пробу - качество на уровне.

    Коньяк Пять звездочек, ОАО Дербенский коньячный завод, именно с него начинал знакомство с коньяками.
    Производитель именно ОАО не ООО "Дербенский коньячный завод"- у этих водка с кофе, а бутылки не отличишь.

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    Выпивали вчера Camus Seraphin XO сигара приятно дополняла коньяк.

    Прокомментировать:


  • crack13
    Участник ответил
    В этот раз, когда был в Киеве прикупил бутылочку коньяка
    Номер 1 на этой странице.
    Стоил 0.5 порядка 120гривен, т.е дороже Шабо, Шустова и Коктебеля на 20-30%. Возможно в цену заложена дорогая и красивая упаковка, ну как попробую - отпишусь. Но в следующий раз возьму Шабо и Шустов на пробу, да бы было б с чем сравнивать.
    Вообще на Украине очень сильная реклама Шустов и Коктебеля буквально везде: ТВ, бигборды и т.п.

    Прокомментировать:


  • ANT
    Участник ответил
    Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто что скажет за коньяк Шабо? Стоит ли пробовать?
    Вот они http://shabo.ua/products/cognac-bran...n-cognac-shabo
    Не плохой, но сравнивая с Квинт 5 лет вкус реже и сильней отдает спиртом. Квинт был гораздо мягче и ароматней. Шустов и Лионель приятней.

    Прокомментировать:


  • Эндрюс
    Участник ответил
    Сообщение от ijud Посмотреть сообщение
    Шабо и Шустов д.
    коктебель 5 зирочек тоже ничего, из этой ценовой категории

    Прокомментировать:


  • esox lucius
    Участник ответил
    Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто что скажет за коньяк Шабо? Стоит ли пробовать?
    Вот они http://shabo.ua/products/cognac-bran...n-cognac-shabo
    Дабы не вводить в заблуждение,сходил,открыл,попробовал!!!Осталось с прошлого посещения Шабо ещё грамм 250.Я не великий ценитель коньяков,но шабский заходит с большим удовольствием:D О коньяке со слов экскурсовода.Спирт для первых партий завозили из за границы,в дальнейшем рассчитывают на собственное сырьё.Когда я был оборудование уже стояло,2 года назад.Значит 3-летний можно увидеть уже скоро.НА моей же бутылке написано:изготовлен из импортных коньячных спиртов.

    Прокомментировать:


  • Maler
    Участник ответил
    Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто что скажет за коньяк Шабо? Стоит ли пробовать?
    Вот они http://shabo.ua/products/cognac-bran...n-cognac-shabo
    Не сомневайся - пробуй !

    Прокомментировать:


  • Ямата-Сан
    Участник ответил
    Сообщение от crack13 Посмотреть сообщение
    Коллеги, а кто что скажет за коньяк Шабо? Стоит ли пробовать?
    Вот они http://shabo.ua/products/cognac-bran...n-cognac-shabo
    Скажем так, всё познаётся в сравнении и всё сугубо индивидуально.Так получилось, что пил Шабо и Шустов для сравнения. Шустов понравился больше. Сейчас, когда езжу в Киев, всегда привожу Шустов V.V.SOP.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X