Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2-й Чемпионат Республики по спортивной ловле спиннингом с лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 2-й Чемпионат Республики по спортивной ловле спиннингом с лодок

    Внимание!
    Объявляю начало регистрации команд для участия во 2-ом Чемпионате Республики по спортивному лову рыбы спиннингом с лодок.
    Прошу капитанов команд в срок до 01.05.2010 отправить заявки установленной формы (Приложение 1) по тел/факс (017) 220-41-54, 207-83-70, 207-81-10.
    Состав Оргкомитета:
    Филипчик Константин - Председатель (тел. 0296-256-256; e-mail casio3@mail.ru)
    Костеневич Владимир
    Кишкурно Андрей
    Ермаченко Виктор
    Машков Вадим
    Моложавский А.В.
    Загорская Надежда
    Главный судья соревнований - Ермаченко Виктор.
    Вложения
    Последний раз редактировалось FIL; 26.03.2010, 14:23.

  • Значит я задал вопрос более широко :).
    Ходят какие-то непонятные слухи, а подготовка к чемпионату может занять не одну неделю.

    Комментарий


    • РА
      Ответил здесь.

      Комментарий


      • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
        Значит я задал вопрос более широко :).
        Ходят какие-то непонятные слухи, а подготовка к чемпионату может занять не одну неделю.
        Саша, сколько чего может занять, объяснять людям, имеющим опыт организации Чемпионатов лишнее. А слухам не верь. На то они и слухи. Верить нужно только самому себе( из к/ф, шеф Мюллер).:D
        Ну да ладно - это всё шутки.
        Чемпионат по спиннингу с лодок запланирован в ЕК. Организация ответственная за Чемпионат - БОО "ФРС". На сегодня пока все, кто готов в той либо иной мере участвовать в его организации и проведении, заняты ещё в организации и проведении последних зимних соревнований. Но определённый обмен мнениями идёт уже с осени. Сегодня часть этих мнений озвучены в теме "Обсуждение Правил"
        Первое заседание всех заинтересованных лиц по ЧРБ 2011 намечено после окончания соревнований зимнего сезона в конце марта. Дата, место и время будут объявлены дополнительно. Приглашаются все желающие. На этом заседании планируется обсудить состав Оргкомитета, вопросы Правил, Положения, судей и т.д. Ну а дальше, как обычно, в рабочем порядке.
        Примерно так...
        Последний раз редактировалось Yaroslaw; 12.03.2011, 14:59.

        Комментарий


        • Сообщение от Yaroslaw Посмотреть сообщение
          Саша, сколько чего может занять, объяснять людям, имеющим опыт организации Чемпионатов лишнее.
          Ну и хорошо, в принципе я успокоился. Будем ждать новостей из оргкомитета и регистрации на чемпионат :).

          А то, я вчера ради интереса спросил у одной фирмы на выставке о наличии лодок 3,60-3,80. Сколько их расписано в идущем контейнере, когда примерно он продастся и когда ожидать следующий. :cool:

          Комментарий

          Просматривают:

          Свернуть

          Обработка...
          X