Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лодки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лодки

    Все о лодках.
    Последний раз редактировалось UGO; 12.02.2014, 23:26.

  • У нас ведётся учетная база заводских номеров лодок. В процессе выяснилось, что лодка с таким заводским номером, о которой поднялось столько шума , официальным дистребъютером - ЧУП "Контатек" на территорию РБ не завозилась. Не смотря на это, мы готовы принять лодку производства "Мнев и К" для выяснения её происхождения, и составления акта о дефектах, и выяснения обстоятельств её появления на территории РБ. Самим очень интересно откуда взялась. На данный момент, на форуме много сообщений о плохом качестве лодок "Мнев и К". И только единицы обращаются к нам.
    Уважаемые форумчане, хочу внести предложение.
    Если Вас что-то не устраивает в вашей лодке ( не важно чьей торговой марки) Выложите факты в виде фото.
    Лично я в 90% сталкивался просто с безграмотностью покупателей, в отношении понимания что такое лодка вообще.
    Для примера, одному клиенту меняли помпу 3 раза. Когда он её принёс 26 декабря опять сломаную, я у него спросил: "А где Вы были на рыбалке в такое время, уже лед стоит?"
    - Он с гордостью отвечает" Это у меня дети тренируются лодку накачивать каждую неделю в квартире" .
    В замене было отказано. У него дети будут ломать помпу каждый день, а я менять?
    Что бы дальше не было разговоров, ребенок не сможет из за своего веса накачать лодку. Ему на помпе придётся прыгать. Помпа для этого не предназначена.
    Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

    Комментарий


    • Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
      У нас ведётся учетная база заводских номеров лодок. В процессе выяснилось, что лодка с таким заводским номером, о которой поднялось столько шума , официальным дистребъютером - ЧУП "Контатек" на территорию РБ не завозилась. .
      Молодец!. Я почему то сразу так и подумал. А то купил лодку человек фик знает где,фиг знает у кого и не понятно где и кем склееную,при покупке не осмотрел (те же пайолы) а виноваты как всегда дилеры-но не сам покупатель. Кто то будет возить контрабасом лодки и пихать их тут а расхлёбывать это должны официалы? Попинать официалов-это же святое. Я сам периодически люблю Кингфишей за маринистые фильтра колупнуть- но это скорее спор а не претензии.
      Никогда не поверю что в случае брака вам не окажут квалифицированную помощь либо замену. Брак был,есть и будет у любого производителя.
      Лучше таксы - может быть только две таксы

      Комментарий


      • Сообщение от СТРОЙБАТ Посмотреть сообщение
        Ну и напоследок, показ собственных эмоций это не лучший способ общения в любой сложной ситуации.
        Особенно не допустимы угрозы,никогда не знаешь кому хамишь на форуме.Это я к тому,что дилер по лодкам не самая большая кочка в нашем "болоте".Мягче надо быть и конструктивнее.[/QUOTE]
        Совершено верно говоришь, никогда не знаешь на кого льешь откровенную ложь (это не про тебя). Кочка тут не причем, никогда не позволю что бы без фактов лили грязь на "Мнев и К".
        Не понимаю, что так сложно сделать фото и выложить? Тогда и разговор будет закончен. Всем всё будет понятно.

        Добавлено через 3 минуты
        Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
        А мне кажется должен быть диалог продавец(дилер) <--> покупатель (владелец), с равными правами обеих сторон. В противном случае сегодня обругаем одного дилера, завтра другого и через некоторое время останутся одни недовольные пользователи.

        Не ошибается тот кто ничего не делает, и бракованные изделия встречаются у производителей чего только угодно, вопрос заключается в том как продавец и/или производитель реагирует на данный факт.

        Занимать позицию махрового потребительского экстремизма, можно конечно, а в некоторых особо тяжелых случаях даже нужно, но может сначала попытаться пройти все этапы мирного урегулирования проблемы.

        Ну и напоследок, показ собственных эмоций это не лучший способ общения в любой сложной ситуации.
        В том все и дело, у меня такой лодки по VIN-у не числится. Фантом! Решили сэкономить? Ну мы тут уже точно не причем...
        Последний раз редактировалось Костян; 01.05.2013, 20:31. Причина: Добавлено сообщение
        Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

        Комментарий


        • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
          Молодец!. Я почему то сразу так и подумал. А то купил лодку человек фик знает где,фиг знает у кого и не понятно где и кем склееную,при покупке не осмотрел (те же пайолы) а виноваты как всегда дилеры-но не сам покупатель...
          А я это все по другому вижу...
          Человек поделился мнением о конкретной лодке. Никаких претензий конкретно к ЧУП "Контатек" не было. Для этого и форум - есть лодка определенной марки, и есть мнение.
          Если на форуме звучит субъективное мнение о лодке, зачем же сразу официалам в РБ принимать это на свой счет:roll:??? Их в плохой работе никто не обвиняет... Кто знает вообще как эта лодка сюда попала - может чел ее сам из Караганды привез... Он же не сказал, что Рыжик его кинула...
          P.S. Попробуйте сейчас в РБ купить 3-ий айфон - 99% под корпусом будет лом... несмотря на коробку и гарантию...:cool:
          Проще надо...
          ...Suum cuique...

          Комментарий


          • maleg
            Если такой VIN выпущен с завода - решим. Контатек отвечает за продукцию "Мнев и К " на территории РБ. Если такого номера нет или дубликат - досвидос.
            Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

            Комментарий


            • Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
              maleg
              Если такой VIN выпущен с завода - решим. Контатек отвечает за продукцию "Мнев и К " на территории РБ. Если такого номера нет или дубликат - досвидос.
              Так в том то и дело...
              Но я бы немного по-другому сформулировал - Контатек отвечает за продукцию "Мнев и К " на территории РБ, которая ввезена и продана через компанию... Иначе - досвидос...
              Вы держите свою марку и отвечаете за свой продукт.
              ...Suum cuique...

              Комментарий


              • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                Тут люди просят помочь выбрать лодку, они спрашивают о плюсах и минусах лодки.
                Плюсы и минусы лодок это разные вещи относительно брака и (или) обвинения за глаза о бракованных лодках - темы обсуждения разные. Объективность должна быть. Ваш опыт мне также интересен, собственно как и мнения других.

                Комментарий


                • Володя, мы своей вины в этом конкретном случае абсолютно не чувствуем. Мы эту лодку на территорию РБ не завозили. Уже на 50% разобрались. Вылезает по тихонько. Даже по IP лезт конкретно, кому это так было удивительно.
                  Рыба ЕСТЬ! Рыба не может не ЕСТЬ!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Костян Посмотреть сообщение
                    Володя, мы своей вины в этом конкретном случае абсолютно не чувствуем. Мы эту лодку на территорию РБ не завозили. Уже на 50% разобрались. Вылезает по тихонько. Даже по IP лезт конкретно, кому это так было удивительно.
                    Хорошо, а кому в этой ситуации стало легче?
                    Человек купил лодку в магазине, получил чек,документы,печати и гарантию- в чём он виноват??? Кто виноват в том что эта лодка КАНТРОБАС? не кажется что тут есть конкретный виновник на которого можно подавать в суд? Вот тогда может и не было столько негативных постов о качестве лодок.

                    Добавлено через 3 минуты
                    А вот почему люди не обращаются по браку а исправляют его сами я могу предположить. Думаю что на устранение его уйдёт ни один-два дня, а в сезон рыбаловный остаться без лодки ,ни кто не хочет.
                    Последний раз редактировалось Соловей; 01.05.2013, 22:24. Причина: Добавлено сообщение
                    Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них свое мнение.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                      Хорошо, а кому в этой ситуации стало легче?
                      Человек купил лодку в магазине, получил чек,документы,печати и гарантию- в чём он виноват??? Кто виноват в том что эта лодка КАНТРОБАС? не кажется что тут есть конкретный виновник на которого можно подавать в суд? Вот тогда может и не было столько негативных постов о качестве лодок.
                      Ребята. Контробас, если не ошибаюсь, эта тот же производитель, только ввезенный нелегально. Т.е. это влияет только на вопросы гарантийного обслуживания. А вот вопрос, что данный случай возник и почему, и является действительно интересным. Именно по их количеству можно судить о качестве продукции. ИМХО.
                      Клуб "МГ"
                      Solar 350 + Mercury 15M


                      Комментарий


                      • Сообщение от Соловей Посмотреть сообщение
                        Хорошо, а кому в этой ситуации стало легче?
                        Человек купил лодку в магазине, получил чек,документы,печати и гарантию- в чём он виноват??? Кто виноват в том что эта лодка КАНТРОБАС?
                        Ну во первых-до сих пор кроме пустых слов никаких подтверждений ни кто не увидел. Во вторых
                        Сообщение от knyz Посмотреть сообщение
                        Не думаю Виктор, лодка покупалась у оф. диллера.
                        Контактек ему эту лодку не продавал и даже не ввозил.Так что факт перепродажи лодки диллерами исключен.
                        А развести у нас могут где угодно и кого угодно-и печать поставят и гарантию дадут-это уже проблемы не официалов. И то что они не поленились и посмотрели подноготную этой лодки говорит лишь о том что люди ведут себя действительно порядочно и отвечают за ту продукцию которую ввозят и которой торгуют

                        Добавлено через 2 минуты
                        Сообщение от СергейКо Посмотреть сообщение
                        Ребята. Контробас, если не ошибаюсь, эта тот же производитель, только ввезенный нелегально. Т.
                        Ошибаешься- котрабас это не только левоввезенная продукция но и порой изготовленная в сарайных условиях под маркой именитого бренда.
                        Последний раз редактировалось V.V.; 01.05.2013, 22:29. Причина: Добавлено сообщение
                        Лучше таксы - может быть только две таксы

                        Комментарий


                        • Добавлено через 2 минуты

                          Ошибаешься- котрабас это не только левоввезенная продукция но и порой изготовленная в сарайных условиях под маркой именитого бренда.[/QUOTE]

                          Но тогда это абсолютно разные вещи :-) Но в любом случае, чем больше обращений по гарантии, тем.... :-)
                          Клуб "МГ"
                          Solar 350 + Mercury 15M


                          Комментарий


                          • хлопцы..
                            помогите советом...
                            что бы снять лодку\мотор с учета... тянуть туда ннннадо или достаточно доков?
                            Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                            Комментарий


                            • для снятия ничего не нужно-судовой билет и квитанцию об оплате
                              Лучше таксы - может быть только две таксы

                              Комментарий


                              • Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
                                для снятия ничего не нужно-судовой билет и квитанцию об оплате
                                Володь...
                                Спасибо!!!
                                Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X