Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Выпіўка!
Свернуть
X
-
Стары БАК, я буду утверждать, что алмаз и сажа образуются в разными способами, а у самогона вариантов нет. Если это не спирт-сырец, а после второго перегона с дробным отбором, то разницы в нем нет ни на цвет, ни на вкус, ни на запах, разница будет по жесткости из-за воды для разбавления. Если мы говорим за настойки, то вот тут не паханное поле, тут не важно из какого спирта, а важно как и на чем настоянно. Вот настойки могут быть и хорошие, и плохие.Последний раз редактировалось ZENYA; 22.09.2021, 06:37.
-
Стары БАК, ты уверен в этом? Может у Григория особенный какой-то? Не из браги? Знаю людей, которые хвалят пушчаеский и дудудковский сэм, типа ахренеть какая штука, лучше вискарей. Пробовал и тот, и другой... Самогонка-самогонкой, ничего особенного. Скажу тебе больше, я свой брэндюк на соревах в призы выставлял, поэтому про орешины можно рассказы оставить внукам ;)
-
Стары БАК, я периодически с собой на рыбалку беру "студентов". Они бы с удовольствием ловили графитлидерами, но зная их уравень, даю им салмо, и так сойдет, ее не жалко, она дешевая, но очень даже рабочая, вполне технологичная и современная. Да, они берут у меня попробовать нормальные палки, но ловят до конца рыбалки салмой наслаждаясь каждым забросом, графитлидер даже из чехла не доставая...Последний раз редактировалось ZENYA; 21.09.2021, 07:10.
-
А чего странного ? Армен в Витебске живет с 1979 г. Женат был на немке из казахстана . Она ему двух дочек родила.Вот на младшей мой сын и женился. Вот такой интернационал. Свадьба была небольшая. 7 мужчин всего.Выпили 3 бутылки армянского коньяка и 6 моего продукта. Дамы шампусиком и вином угощались.
-
ZENYA, Я в детстве смастерил себе спиннинг из орешины. Невская катушка, кольца из алюминиевой проволоки. Катушка и кольца закреплены изолентой. Леска 0,5, грузик свинцовый, обязательно с тройником и пластмассовым красным хвостиком и самодельная вертушка. И ловил. Но я же не рассуждаю про табуляр или солид.
-
Я вот сколько помню деревенские свадьбы, там всегда так было: молодым и самым близким коньячку, шампусика бутылку, а остальным самогон, на вынос тем более самогонку. Водку на второй день оставляли, когда уже часть гостей разъедуться, а то и вовсе не доставали, если самогонка оставалась после первого дня))))
-
Какая-то странная свадьба......Очень странная.Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЖенил вчера сына. На столе стоял коньяк от свата(он у меня натуральный армянин),
- 1 нравится
-
ну какая ещо из грёбаных примесей в д0р0гих напитках даёт хоть малейший эффект в русле той самой временной П О Л Ь З Ы, ради которой фсё это спиртное и пъёццо в этой жызни...кроме С2Н50Н
а проблемму управления введением в кровь чистого вещества решает каждый к0мпьютрщик: написать для сматрф0на пипикалку о том, раньше кагого момента нельзя вливать Nnую чарку в свой пр0веренный орг-м..
Прокомментировать:
-
и чем д0льше живём тем паче пофторяеццо напоминание, что выпиука – это не только застолье с д0$татком жратвы и музла и задачей не сразу ужраццаа..Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеМне тоже это казалось странным, пришлось изучить процессы усвоения алкоголя организмом (тут выше Григорий давал ссылки, да и сам кое-что нашел). Вывод простой: вреден любой алкоголь в количествах чуть больше ничего, но наиболее вреден максимально чистый, и чем его больше, тем он вреднее. Примеси, если их не критически вредное для организма количество, способствуют более медленному усвоению алкоголя, вследствие чего в процессе его разложения образуется меньше альдегидов, которые и наносят основной вред. Могу ошибаться в точной терминологии, но основная суть такова: водка и чистый спирт наносят максимальный вред, качественные дистилляты в тех же количествах - меньший.
а ещо и куражащее среццтво перед б0ем (в шыроком смысле трудной физ. раб0ты муторной), где в быстрота удара в максимизации КПД усв0ения алкоголя..
в дневном процессе активн0сти, тем более в условиях ограни4енн0сти веществ на сегодня, с ращ0том чтоб осталось децл миллилитров на завтра и послезавтра..
вы фсе удивитесь если узнаете, кого на планете больше - бухателей кому алкоголя хватает или бухальщикоф кому алкоголя не достаточно как хотелось бы..

проста образ жызни у тебя отн0$ительно ограни4енный благами афтоматизации цивилизации наверно потому что..Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеНу, мир всю свою жизнь живет заблуждениями. По большому счету, это знание (или незнание) ничего не решает. А государству примитивной псевдодемократии однозначно выгодно поддерживать культ дешевого алкоголя, который и доход приносит максимальный, и отвлекает от разных глупостей, и пенсионный вопрос в большой степени решает.
Но я водку стараюсь не пить уже лет 15, и не потому, что мне открылось это сакральное знание, просто организм сам по себе ее почему-то перестал воспринимать хоть в каких-то количествах, я тут ни при чем.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: