volk
Гена, факт нарушения рыболовных Правил на лицо, протокол все отразил, нарушитель его подписал, суд решение вынес, так что в этом плане все законно
...а вот излишняя эмоциональность суждений подкрепленная фото рядом в данном случае, на мой взгляд лишняя, я бы ее убрал
Mucho
Николай, давай не будем раздувать уже потухший костер...
…не та ситуация что бы кричать НАШИХ БЮТ и бросаться на защиту, по моему мы все тут НАШИ
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дискуссии о браконьерстве и браконьерах в Республике Беларусь
Свернуть
X
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеГы...
Я ваще не понимаю, что происходт с некоторыми активистами: http://brik.org/showpost.php?p=882492&postcount=102
Хочеццо смеяться и плакать одновременно!
Добавлено через 1 минуту
А скока надо? :D
2. Покажи личным примером как нужно правильно, а не разводи сопли!
3. От тебя слишком много "неприятных запахов", ты уж извини, но это так.
Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщениеПустой конечно базар, но юридически Азурунга прав.
Может он прав в том, что пользователи форума не имеют права высказывать личное мнение?
Мое мнение такое, что кое кто здесь играется в детектива или опозицию, типа - а-ля Жириновский. Именно играет, поскольку реальных действий никогда не предпримет.
Данный вопрос, который давно следовало закрыть, уже слишком долго висит на повестке дня. И что делают доблестные модераторы? Позволяют продолжаться этому маразму. Когда я лично кому то написал в ветке про ВВ, что был рад его снова видеть, получил карточку за личную переписку и данный пост был удален по п. 4.4.14.
Мы что здесь обсуждаем? Проблемы браконьерства? Если да, то продолжаем их обсуждать. А все, что не касается проблем браконьерства, уважаемый модератор любезно перенесет в отдельную ветку.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщениеСогласен с мнением вованаД,Дзеда,SHMALYARа,AZYRYNGA,Тиныча и др.
Бороться с браконьерами необходимо!Но только соблюдая законы,и никак иначе!
Пожалуйста, напомните, где были незаконные методы в борьбе с указанным браконьером?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщениеюридически Азурунга прав.
Бороться с браконьерами необходимо!Но только соблюдая законы,и никак иначе!
Прокомментировать:
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщениеХорошо .
Ещё кто ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщениеЧитаю много и постоянно . Просто ты единственный высказался конкретно чего хочешь . Вот и я хочу , прежде чем принять решение , увидеть сколько человек согласны подписаться под твоей просьбой . Так что повторюсь - жду !
Ещё раз повторюсь Я ПРОТИВ БРАКОВ и сам подпишусь на какой- нибудь рейд, но закон есть закон и раз уж ты пошёл их гонять и привлекать к ответственности, то и сам соблюдай всё от и до. Азирунга правильно говорит. Убери лишнее.
Прокомментировать:
-
Гы...
Я ваще не понимаю, что происходт с некоторыми активистами: http://brik.org/showpost.php?p=882492&postcount=102
Хочеццо смеяться и плакать одновременно!
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от volk Посмотреть сообщениеЕщё кто ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от V.V. Посмотреть сообщениеЯ целиком и полностью поддерживаю позицию Azyrynga
Ещё кто ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщениеУважаемый, обоснуйте и подтвердите свои слова
ОК. Ты обосновываешь и подтверждаешь то, что я защитник браконьеров, после этого я обосновываю и подтверждаю.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеТы кроме од в свою честь другие посты читаешь? Столько людей высказалось...
Прокомментировать:
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщениеА то мнения одного человека из хотя бы 100 членов БРИК для меня маловато . Не говоря уже о количестве форумчан .
Не, приятно канешна, что ты мои посты не пропускаешь.:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеГы... Как на тебя административный ресурс включили, так воплей на весь "Кризис" - движение нужно создавать, до коли молчать будем, бездействовать?!!! А сам?;)
От придет подобный Виннипух к власти, и... что-то измениццо?:(
ЗЫ: Кесарю - кесарево! Это я про брака, но Азирунгу тоже имеем ввиду.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщение
Но убрать недоказанные обвинения с официальной страницы БРИКа .
Прокомментировать:
-
Сообщение от volk Посмотреть сообщение... Azyrynga ....- что конкретно от меня хотите ? Выкладывайте и хватит засирать ветку .
Сообщение от Azyrynga Посмотреть сообщениеНе обязательно убирать фото. Но убрать недоказанные обвинения с официальной страницы БРИКа стоит. Можно перенести в "дискуссии о браканьерах", в виде предположений и личных мнений.
Я так думаю.
Добавлено через 16 минут
Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение.... Защитников браконьеров на кол вместе с ними! "Недоказанные обвинения" - чушь собачья... Пофиг! .....ЗЫ: Снова предлагаю включать административный ресурс...
От придет подобный Виннипух к власти, и... что-то измениццо?:(
Прокомментировать:
-
В лицо сказать ему можно что угодно-и что он тридварас и четыре-это будут ваши с ним личные отношения. То что он брак- факт,и он понес или понесет заслуженное наказание. А ворошить старое- просто точки расставить и все. В ветке кризис все чесать горазды -а на деле что ? У нас ярлыки вешали еще начиная с коммунистов. Украл колосок-оставил голодать всю республику. Поимали грабителя- все висяки на районе на него. Кто то отследил цепочку сбыта рыбы?. Уличил в получении денег ? Есть свидетели, есть изьятые денежные знаки? Есть только 50 колыбах и рыба добытая с их помощью. А по сему мы имеем обычного брака- коих на Припяти в старицах каждые выхи сотни. Так что по легче с ярлыками и пышными разоблачениями и будет мир и покой.
Добавлено через 18 минут
Ну и раз пошла такая пьянка-немного из автобиографии: В лихие 90е когда инфляция опережала зарплату а в бухгалтерию за деньгами народ приходил с полиэтиленовыми пакетами (зайчики пачками ) каждый зарабатывал чем мог.Кто на польшу,кто на питер.Вот и я с приятелем возил с Питера джинсы варенки. а в одну из поездок прикупил там же на Апраксином Дворе 2 газовых револьвера. При попытке продать их меня на рынке Динамо и приняли.Протокол,суд,исправ работы(30% от зарплаты государству) и статья в газете.У бабушки по сей день хранится. В ней я не кто иной как " Организатор преступной группы,корни которой ведут глубоко в город Санкт Петербург,снабжающий город Минск газовым оружием" Офигеть оружейный барон да?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: