Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Обалденный коньяк. О вкусах не спорят. :) Не навязываю, но, на мой вкус, ты не прав. ;)
    Может у меня со вкусовыми рецепторами что-то:) или я еще не дорос до таких высот или все таки повлияло , то что не дали "подышать" ? А Вы, кстати действовали , как писал Asaris? Пробовал только пригубить и рассмаковать и чуть больше глоток , но вкус все равно показался резким .

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Вкус и послевкусие очень нежное и тонкое.
    Ну вот это самое главное можно сказать :)!

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    если кто еще дегустировал этого французского кардинала , то скажите что я не прав !!!
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Из Французских не ординарных хочу отметить "Бисквит", очень вкусный коньяк, я бы даже сказал дамский, можно выпить в два раза больше чем любого другого.
    Обалденный коньяк. О вкусах не спорят. :) Не навязываю, но, на мой вкус, ты не прав. ;)

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    теперь дело за Вами , попробуйте уловить что нибудь из перечисленного в описании вкуса.
    Всё, уже поздно :) Я теперь:
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    уж точно врядли смогу попробовать такой и поделиться впечатлениями
    Вкус и послевкусие очень нежное и тонкое. Я не избалован дегустациями подобных напитков, поэтому могу что-то упустить. Но дерево ощущалось.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Экстра старый с выдержкой ого-го:o. Ну так по описанию совершенно другие вкусовые ароматы :), а Вы пишите - вкус бочки :o:D, не распробовали видать полностью:). Ну да ладно , поздравляю с дегустацией такого напитка , я уж точно врядли смогу попробовать такой и поделиться впечатлениями , так что с удовольствием послушал бы Ваши , поподробнее :).
    Не ограничивайтесь только бочкой , она уже сделала все , что смогла , теперь дело за Вами , попробуйте уловить что нибудь из перечисленного в описании вкуса.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    А , что хоть за коньяк , можно по-подробней.
    Вот этот: http://winestyle.ru/products/Henness...-gift-box.html
    С 1000 я явно погорячился, но тоже дорогой. Только что прочитал аннотацию, но независимо абсолютно соблюл эту формулу: Коньяк лучше всего употреблять в чистом виде, он прекрасен сам по себе.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    коньяк Hennesy, настоящий, 1000 евро 0.7 литров.
    А , что хоть за коньяк , можно по-подробней.
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Отцу сослуживцы презентовали, которые в Москве в Газпроме работают...
    Ну тут горячиться не стоит , газпромовцы могут купить за 1000 евро , то , что на самом деле 1 евро стоит .
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Считаю, что до этого я настоящего коньяка не пил.
    Давеча я пробовал Bisquit Chateau de Ligneres , что-то около 100 евро , но не дали подышать напитку и впечатления он не произвел. А Вы, сразу откупорили начали дегустировать или была какая-то пауза?
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Волшебный вкус с привкусом деревянной бочки.
    Странный вкус , обычно пишут так " мягкость вкуса с оттенками миндаля, лесного ореха, сушеного абрикоса и меда, дополненные ароматами цветов липы и винограда":).

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Только что отмечали новоселье родителей. Они выставили коньяк Hennesy, настоящий, 1000 евро 0.7 литров. Отцу сослуживцы презентовали, которые в Москве в Газпроме работают... Считаю, что до этого я настоящего коньяка не пил. Волшебный вкус с привкусом деревянной бочки. Мы его даже не закусывали - это полный моветон. Просто пили и смаковали. Ставлю точку...

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Сегодня вечерком зашли в гости , буквально на пару часиков и что , как обычно дегустация нового волшебного настоя :D!
    Вот краткое описание напитка :
    Bisquit Chateau de Ligneres – эксклюзивный французский коньяк,
    :o:o:o Блин опять тебя на высокие материи потянуло :) тебя всегда на западную мистику тянет.:D
    Неужели нельзя по-нашему, по-русски?:D Спокойно заниматься медитацией :D И понабирают же по объявлению ,потом бегай за ними :D BOTNA Это наш продукт :) Всё пошёл я спать ...

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    Данный продукт не пробовал, но выше писал (по совету человека имеющего отношение к тираспольскому вино-коньячному заводу) выдержанному коньяку надо дать подышать, то есть открыть пробку и дать постоять 3-4 часа.
    Е-мое, колхозаны :(:(:(, грамм 300-350 такое эликсира :):):)по.....ли по незнанию !!! Век живи , век учись , ну ничего , там еще половина осталась , надо будет ее как следует подготовить , прежде чем приступать к ритуалу:)!
    Спасибо за ликбез:D!
    Последний раз редактировалось Юрбан; 22.01.2014, 23:34.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Сегодня вечерком зашли в гости , буквально на пару часиков и что , как обычно дегустация нового волшебного настоя :D!
    !!!
    Данный продукт не пробовал, но выше писал (по совету человека имеющего отношение к тираспольскому вино-коньячному заводу) выдержанному коньяку надо дать подышать, то есть открыть пробку и дать постоять 3-4 часа.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сегодня вечерком зашли в гости , буквально на пару часиков и что , как обычно дегустация нового волшебного настоя :D!
    Вот краткое описание напитка :
    Bisquit Chateau de Ligneres – эксклюзивный французский коньяк, для производства которого используется виноград, выращенный в поместье Ligneres, в котором располагается штаб-квартира коньячного Дома. Коньяк Bisquit Chateau de Ligneres обладает ярким янтарным цветом и приятным ароматом с оттенками цветов липы и винограда. Вкус мягкий, с тонами миндаля, лесного ореха, меда и кураги. Чтобы в полной мере насладиться прекрасным ароматом и вкусом этого коньяка, его лучше употреблять в чистом виде.
    Что-то если честно , то совсем не уловил ни миндаля , ни лесного ореха , ни меда с курагой :(... Тесть , судя по выражению лица при дегустации , похоже тоже не поймал там какаго приятного аромата и вкуса. Средняя цена этого напитка http://gipper.ru/Cognac/Biskvit_SHato_de_Liner-162182/ . Пробовал рассмаковать каждый глоток , но увы так ничего и не почувствовал :(, резкий вкус , так и не понял чего плюс немного прослеживается спирт. Может у меня что-то со вкусовыми рецепторами :), если кто еще дегустировал этого французского кардинала , то скажите что я не прав !!!

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    А где это купить можно?
    У нас в Минске на маркете покупал. Я думаю и у вас есть в соответствующих отделах :)

    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    А вы состав напитка читали? Там точно без химии обошлось? Что-то я очкую. (С) :D
    Да ты успакойся :) Исключительно натур продукт ! Мы другого не употребляем :)

    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Я думаю , что точно без химии , только спирт и чай :D:D:D....

    - - - Добавлено - - -



    Ну, в это поверю:D!

    - - - Добавлено - - -



    На Солигорском водохранилище в желтой палатке:D:D:D...
    Слушай а.....:) вот неугомонный :) Тебе же люди говарят ,ВЕЩЬ !
    Не важно откуда астрал ,главное что он есть :)

    Видишь суслика?
    — Нет.
    — И я не вижу. А он есть! (с) :)
    Последний раз редактировалось Voyka78; 22.01.2014, 16:19.

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    А вы состав напитка читали? Там точно без химии обошлось? Что-то я очкую. (С) :D
    Я думаю , что точно без химии , только спирт и чай :D:D:D....

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
    Блин .... :) Юра ,точто тебе говорю, полное отторжение от бреда нашего :) :):)
    Ну, в это поверю:D!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщение
    А где это купить можно?
    На Солигорском водохранилище в желтой палатке:D:D:D...

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Voyka78 Посмотреть сообщение
    Юра ,точто тебе говорю, полное отторжение от бреда нашего
    А вы состав напитка читали? Там точно без химии обошлось? Что-то я очкую. (С) :D

    Прокомментировать:


  • Voyka78
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -


    Похоже точно придется погрузиться в астрал :D:D:D, дабы лично убедиться в качестве товара , уж больно профессионально давят авторитетом маркетологи:D:D:D.
    Блин .... :) Юра ,точто тебе говорю, полное отторжение от бреда нашего :) :):)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X