Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
    Андрей!А какой сейчас прайс на "Шустов" в Крыму? Завтра планирую выезд.
    Не поверишь!!!Попал на акцию в МЕТРО.Так цена зашкаливала - 39 с чем тогр за бутылку!!!Так в магазах гривен по 50-60...:-D

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщение
    А я покупал Крымский отборный по 50 гривен за 0,5л очень понравился.
    На мой(не искушенный взгляд)там цена больше за бутылку...

    Прокомментировать:


  • Дима26
    Участник ответил
    А я покупал Крымский отборный по 50 гривен за 0,5л очень понравился.
    А Коктебель (коньяк) не очень.

    Прокомментировать:


  • Акунь
    Участник ответил
    Андрей!А какой сейчас прайс на "Шустов" в Крыму? Завтра планирую выезд.

    Прокомментировать:


  • Dand
    Участник ответил
    Сегодня целый день в разъездах...устал.Приехал,решил расслабиться...
    Запах моря в бокале...;)По воспоминаниям.

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Сообщение от Babi
    На самом деле настояший коньяк можно купить только в Duty free илив самой армении и ио в фирменных магазинах.. "Ани"с пластикрвыми пробками не выпускают.... На заводе!Это были или самвй дешевый коньяк иои спирт с чаем!В Беларусь отправляют крупные партии паленки... Делают в подполье Еревана:(
    Откуда такая информация ? Смотри чтоб предстовители "Арарата" не засудили за "паклеп" .

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
    Или Арарат Отборный, чуть дороже, но и получше :)
    Тебе и vdv38 спасибо за совет!!!

    Прокомментировать:


  • ПАЛЫЧ
    Участник ответил
    В магазинах "ШТОПОР" можно выбрать любой коньяк

    Прокомментировать:


  • ПАЛЫЧ
    Участник ответил
    На ЛВЗ что привозят то они и розливают. Коньяк КВИНТ, очень доже не чего
    Последний раз редактировалось ПАЛЫЧ; 24.06.2013, 09:42.

    Прокомментировать:


  • crepido
    Участник ответил
    Или Арарат Отборный, чуть дороже, но и получше :)

    Прокомментировать:


  • vdv38
    Участник ответил
    Ани Арарата подари , нормаль будет .

    Прокомментировать:


  • HR244
    Участник ответил
    Мужики,подскажите: нужно сделать презент одному хорошему человеку(сам коньяк не пью,поэтому в нём не шарю))),дабы перед ним не упасть вниц из-за плохого кач-ва коньячку???Ну и шоб ценник не зашкаливал...:-)!!!Заранее всем признателен!

    Прокомментировать:


  • crepido
    Участник ответил
    Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
    - а коньяк ли это...

    Не один производитель не может обеспечить объем производства при сохранение традиционных технологий его приготовления, что бы он стоял в каждом магазине. Не давно чуть было не попал с Ужгородским коньяком - на заводе освоена "прогрессивная технология производства", хорошо продавец подсказал. Цена осталось, но напиток уже не тот...
    Найти в продаже просковейские или дербенские коньяки большая удача, а напитки по качеству не сравнимы...
    Согласен, что объемы у них серьезные, да и на контрафакт нарваться более чем реально. Но то же самое можно сказать про любой продукт, вне зависимости от объемов производства. А.вкус Арарата мне нравится, да и не ощущаю я, что он изменился с течением времени. О качестве сырья говорить не могу - лично в бочки не разливаю :)

    Прокомментировать:


  • Zalex
    Участник ответил
    Сообщение от crepido Посмотреть сообщение
    Коньяк - самый любмый из спиртных напитков, лет 10 назад тесть научил наслаждаться вкусом. За последующие годы перепробовав много разных коньяков пришел к тому, что очень нравится вкус Арарат от Ани и старше и все остальные проигрывают.
    - а коньяк ли это...

    Не один производитель не может обеспечить объем производства при сохранение традиционных технологий его приготовления, что бы он стоял в каждом магазине. Не давно чуть было не попал с Ужгородским коньяком - на заводе освоена "прогрессивная технология производства", хорошо продавец подсказал. Цена осталось, но напиток уже не тот...
    Найти в продаже просковейские или дербенские коньяки большая удача, а напитки по качеству не сравнимы...

    Прокомментировать:


  • crepido
    Участник ответил
    Коньяк - самый любмый из спиртных напитков, лет 10 назад тесть научил наслаждаться вкусом. За последующие годы перепробовав много разных коньяков пришел к тому, что очень нравится вкус Арарат от Ани и старше и все остальные проигрывают. Был правда один случай, встречался с коллегой из Грузии и он угощал домашним коньяком - вкус и послевкусие словами не передать, но в магазине это не купишь, у них свой виноградник и рецепт, которым они не делятся:)

    Прокомментировать:


  • Yuter
    Участник ответил
    На белорусском рынке официально появятся известные французские марки коньяка Rémy Cointreau. Ожидается поступление как доступных по цене алкогольных напитков, так и элитных сортов коньяка. Бутылка французского коньяка в розничной сети будет стоить чуть больше 150 тыс. рублей за бутылку объемом 0,35 л
    http://dengi.onliner.by/2013/05/22/konyak-2/

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X