Сообщение от Тиныч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Коньяки
Свернуть
X
-
И што, нам разорваться?:)Сообщение от Чик Посмотреть сообщениеТоже граммотно, но !!! и у хорошего коньяка, и у хорожего сыра долгое послевкусие.;)
Блин, и почему я люблю то, что вредно?
Прокомментировать:
-
Тоже граммотно, но !!! и у хорошего коньяка, и у хорожего сыра долгое послевкусие.;)Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщениеПопробуйте между смакованием тонкий ломтик хорошего сыра.
Прокомментировать:
-
Чик, надо еще раз подумать, брать Бобра или нет.он жеш только пьет:D. даже не закусывает:). коньяк этож не водка, его много не выпьеш. его смаковать надо.Сообщение от Чик Посмотреть сообщениеГраммотно! Хотя и это лишнее!;)
Прокомментировать:
-
Граммотно! Хотя и это лишнее!;)Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеКоньяк лимоном не закусываю, а занюхиваю, да и то через 2 на 3-й раз.
Прокомментировать:
-
Коньяк лимоном не закусываю, а занюхиваю, да и то через 2 на 3-й раз.
Прокомментировать:
-
Люблю именно коньяк закусывать такой штукой: лимон + молотый кофе + чуток сахара... Чем лучше кофе... тем собственно и лучше..:)
Прокомментировать:
-
тонко порезанный лимончик, политый медом или (на худой конец) сахаром посыпанный тертым шоколадом(или какао) --само то. но много не съешь.
Прокомментировать:
-
Где-то читал, что родоначальники обсуждаемого напитка проповедуют правило трёх "С"
-coffee
-cognac
-cigar
У священнослужителя спрашивают:
- батюшка, а как Вы относитесь к коняку?
- напиток Божественен, а цена безБожна.
Прокомментировать:
-
О вкусах не спорят, но ХОРОШИЙ коньяк с лимоном на мой вкус
несовместимы(#22). ИМХО.
Вопрос закуски коньяка тоже очень важен.
С уважением, и большим, к КОНЬЯКУ.
Прокомментировать:
-
Бобр, Руслан, дружище.Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеВиталий, примите новенького в эту игру? :) А то жалко будет вхолостую употребить заначку :)
оставь на открытие сезона, обязательно возьму тебя. што за разговоры с такой "подготовкой" ;)
Прокомментировать:
-
А что, kert, с десятилетнего Remy можно и начать!;)
Годится
!
Добавлено через 3 минуты
Только, Bobr, это не игра, а серьёзное мероприятие, тем более с твоей зарисовкой!!!Сообщение от Bobr Посмотреть сообщениеВиталий, примите новенького в эту игру? :) А то жалко будет вхолостую употребить заначку :)
Прокомментировать:
-
Виталий, примите новенького в эту игру? :) А то жалко будет вхолостую употребить заначку :)Сообщение от kert Посмотреть сообщениену Чик, ну попал.я тоже коньяк люблю. с нетерпением жду открытия сезона, чтобы испить солнечный напиток вместе на том же месте.
1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: