Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коньяки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Чик
    Участник ответил
    Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    И што, нам разорваться?:)
    Блин, и почему я люблю то, что вредно?
    Просто не спешить: сегодня коньяк, завтра сыр!:D

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
    Тоже граммотно, но !!! и у хорошего коньяка, и у хорожего сыра долгое послевкусие.;)
    И што, нам разорваться?:)
    Блин, и почему я люблю то, что вредно?

    Прокомментировать:


  • Чик
    Участник ответил
    Сообщение от Тиныч Посмотреть сообщение
    Попробуйте между смакованием тонкий ломтик хорошего сыра.
    Тоже граммотно, но !!! и у хорошего коньяка, и у хорожего сыра долгое послевкусие.;)

    Прокомментировать:


  • Тиныч
    Участник ответил
    Попробуйте между смакованием тонкий ломтик хорошего сыра.

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    Сообщение от Чик Посмотреть сообщение
    Граммотно! Хотя и это лишнее!;)
    Чик, надо еще раз подумать, брать Бобра или нет.он жеш только пьет:D. даже не закусывает:). коньяк этож не водка, его много не выпьеш. его смаковать надо.

    Прокомментировать:


  • Чик
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Коньяк лимоном не закусываю, а занюхиваю, да и то через 2 на 3-й раз.
    Граммотно! Хотя и это лишнее!;)

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Коньяк лимоном не закусываю, а занюхиваю, да и то через 2 на 3-й раз.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Люблю именно коньяк закусывать такой штукой: лимон + молотый кофе + чуток сахара... Чем лучше кофе... тем собственно и лучше..:)

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    тонко порезанный лимончик, политый медом или (на худой конец) сахаром посыпанный тертым шоколадом(или какао) --само то. но много не съешь.

    Прокомментировать:


  • STEPANYCH
    Участник ответил
    Где-то читал, что родоначальники обсуждаемого напитка проповедуют правило трёх "С"
    -coffee
    -cognac
    -cigar


    У священнослужителя спрашивают:
    - батюшка, а как Вы относитесь к коняку?
    - напиток Божественен, а цена безБожна.

    Прокомментировать:


  • Жаворонков Дм.
    Участник ответил
    О вкусах не спорят, но ХОРОШИЙ коньяк с лимоном на мой вкус
    несовместимы(#22). ИМХО.
    Вопрос закуски коньяка тоже очень важен.
    С уважением, и большим, к КОНЬЯКУ.

    Прокомментировать:


  • kert
    Участник ответил
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Виталий, примите новенького в эту игру? :) А то жалко будет вхолостую употребить заначку :)
    Бобр, Руслан, дружище.
    оставь на открытие сезона, обязательно возьму тебя. што за разговоры с такой "подготовкой" ;)

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Поэтому после вопроса и смайлик стоит :)

    Добавлено через 5 минут
    ЗЫ Дегустировал Реми ХО и VSOP - разницы не обнаружил. Понравилиь оба :)
    Последний раз редактировалось Bobr; 18.02.2011, 15:10. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Чик
    Участник ответил
    А что, kert, с десятилетнего Remy можно и начать!;)
    Годится !

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
    Виталий, примите новенького в эту игру? :) А то жалко будет вхолостую употребить заначку :)
    Только, Bobr, это не игра, а серьёзное мероприятие, тем более с твоей зарисовкой!!!
    Последний раз редактировалось Чик; 18.02.2011, 14:58. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Bobr
    Участник ответил
    Сообщение от kert Посмотреть сообщение
    ну Чик, ну попал.я тоже коньяк люблю. с нетерпением жду открытия сезона, чтобы испить солнечный напиток вместе на том же месте.
    Виталий, примите новенького в эту игру? :) А то жалко будет вхолостую употребить заначку :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X