Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Forums
Свернуть
Свернуть
-
Свислочь. Хищник активен. Лоси не любят свист.
-
Создано:
Vitfish
- Опубликовано: Вчера, 00:04
- 1 комментарий
в НовостиСвислочь. Хищник активен. Лоси не любят свист.
А хотел с рання, на зорьке, но проспал...приехал на Свислочь на велосипеде на место высадки рыбалки к 8 часам утра... спустил лодку на воду, заряжаю спиннинг приманкой Мепс в золотом и погнали...в течении получаса поклёвок нет, затем бздынс, и на том конце, кто-то сильно не хочет на...
- 1 нравится
-
Создано:
-
На Свислочи. Клев был только с утра
-
Создано:
X_FAKTOR
- Опубликовано: 21.06.2026, 23:01
- комментариев: 0
в НовостиНа Свислочи. Клев был только с утра
Очередное утро на реке с болонкой в руках в окрестностях Затитовой Слободы. На первой точке с половины пятого до половины восьмого два маленьких голавлика и одна еще меньшая густерка. Глубина около 1,5м. С такой рыбалкой и до творческого тупика недалеко

На рассвете на выходе из большой поворотной ямы левее меня метрах в тридцати бурно развлекался какой-то огромный хищник....
- 3 Нравится:
-
Создано:
-
Раскусил водоем. Ловля взабродку
-
Создано:
ВОЛОДЯР
- Опубликовано: 21.06.2026, 20:15
- комментариев: 0
в НовостиРаскусил водоем. Ловля взабродку
Кто такие Стесняющиеся, и 4 попытки понять озеро.
Таки давно хотел разобраться с ловлей рыбы на озере в деревне у брата. Озеро небольшое , и хотя на карте типа метров 300, мы его видели как метров 150. Потом об этом расскажу, что за прикол. Приехал к в пяитницу, вечером немного коньячку без фанатизма,...
- 2 Нравится:
-
Создано:
-
Удранка. Ловим на поплавок
-
Создано:
sd75
- Опубликовано: 21.06.2026, 15:34
- комментариев: 0
в НовостиУдранка. Ловим на поплавок
Рыбачил сегодня утром на дамбе, с 4.30 до 10, мах, фидер, с утра фидер молчал, червь в игноре, на мотыля с опарышем мелколещ и плотва поклевывали, но нечасто. В траве прямо под берегом, на 5м мах, перловку заглотил линек в 340 гр, чуть позже стала кушать перловку разнокалиберная плотва, итогом 1,7 кг около 30 шт. получилось.
Живцовку на хищника запускал, живец- плотва проплавала часа 4 без внимания хищников....
- 9 Нравится:
-
Создано:
-
Потренировали ловлю карпа в экопарке Акварель сегодня
-
Создано:
Турист
- Опубликовано: 19.06.2026, 22:55
- комментариев: 0
в НовостиПотренировали ловлю карпа в экопарке Акварель сегодня
Сегодня с Пашкой посетили новый пруд, который называется "карповый, спортивный".
Это по факту канал без течения, который образован путем отделения части озера Надежда через отсыпку разделяющей дамбы. Кроме того, канал продолжен при помощи экскаватора.
Ширина водоема порядка 25 метров. Глубина около 1.5 метра и есть зимовальная яма.
Водоем построен для организации на нем спортивной...
-
Создано:
-
Восточная Березина сегодня подарила окуней для копчения
-
Создано:
Vitfish
- Опубликовано: 19.06.2026, 22:46
- комментариев: 0
в НовостиВосточная Березина сегодня подарила окуней для копчения
- 2 Нравится:
-
Создано:
-
Вести из "секретного " места. А где-то клюет!
-
Создано:
Jeka.minsk
- Опубликовано: 19.06.2026, 17:22
- 1 комментарий
в НовостиВести из "секретного " места. А где-то клюет!
Иногда они возвращаются...
Кто не любит "много букв" - внизу картинки посмотрите и все...Дубль 2 !!!
Понедельник(15.06.26) трудный день, так бывает, но как оказалось - понедельник может быть и рыбным днем, не одному ж четвергу...
Трудности, блин, "началися"с самого утра - поэтому на месте ловли только...
- 1 нравится
-
Создано:
-
Лошица. В улове в основном неплохая плотва. Штекерная удочка
-
Создано:
V.Maxx
- Опубликовано: 17.06.2026, 10:55
- 1 комментарий
в Новости -
Создано:
-
Водохранилище Дрозды. Под дождём. Клев плотвы. Тестирование новой прикормки.
-
Создано:
изгой
- Опубликовано: 17.06.2026, 05:59
- 1 комментарий
в НовостиВодохранилище Дрозды. Под дождём. Клев плотвы. Тестирование новой прикормки.
Вчера, несмотря на переменную погоду, не усидел дома. Во первых хотелось проверить новую прикормку «Знатный улов», а во вторых ну очень хотелось понаблюдать за ныряющим поплавком.
..Созрел в 15. Сварил макароны, обвалял в новой прикормке, после миксера (т.к. она довольно крупная). Напитал водой 300гр прикормки. Не лепится, с землёй пойдёт. По дороге в магазине захватил мотыля и в 16:30 уже увидел первую поклёвку.
..Мах 7м-2гр-0,15-0,1-№18 Kiwami. Работало всё мотыль,...
- 2 Нравится:
-
Создано:
-
Восточная Березина. Активен был только жерех
-
Создано:
Vitfish
- Опубликовано: 15.06.2026, 22:51
- комментариев: 0
в НовостиВосточная Березина. Активен был только жерех
- 1 нравится
-
Создано:
Содержимое не найдено
Подробнее
Пожалуйста, войдите, используя своё имя участника, чтобы увидеть список сообщений из подписки.
Статистика Рыбалка в Беларуси - Форум Большого Рыболовного Интернет Клуба
Свернуть
| Тем: | 19,686 |
| Сообщений: | 2,066,087 |
| Участники: | 28,772 |
| Активные участники: | 616 |
Форум
Свернуть
Самые активные участники
Свернуть
Нет самых активных участников.
Сегодня день рождения
Свернуть
latest_topics_from_friends
Свернуть
Ничего не найдено по данным критериям поиска.